Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВСЕМ ЛИ МОЖНО ПИТЬ СОК?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 января 2012, понедельник

Выпуск за 29 января 2012 Архив выпусков

Статья дня

Всем ли можно пить сок?

Иногда не верится, что самые полезные продукты имеют противопоказания. Я лишь недавно узнала, что соки – не исключение, хотя витаминов в них больше всего.

Как научиться говорить на английском?

Все говорят, что английский - самый лёгкий язык. Большинство из нас учат его со школы, умеют читать и понимают английскую речь, но говорить многие так и не умеют. Некоторые же осваивают язык менее чем за год. В чем причина? Эффективно ли обучение по классической методике? Как начать говорить на английском?

Курсы ESL приглашают на бесплатный урок всех, которые хочет узнать, как правильно учить английский, чтобы научиться говорить.

Подкаст

Подвиг «настоящей женщины». Что это?    05:20 мин.

Как вы думаете, про кого поется в песне: «Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна»? Нет, не только про милицию. Это еще и про нас с вами, дорогие женщины. Да-да, именно так, и постараюсь объяснить, почему. Как...

Какой вид футбола самый экзотический?

Футбол – игра по-своему уникальная. Наверное, в мире нет ни одной другой игры, которая бы привлекала столь колоссальное внимание зрителей. Миллионы поклонников ежегодно покупают абонементы на домашние игры своих любимых команд, еще большее число людей любит просто посидеть в компании друзей за просмотром увлекательного матча.

Что может случиться с телом человека после его смерти?

Конечно, вы мне можете возразить, что ничего экстраординарного произойти не может. Останки человека обычно помещают в гроб и хоронят с почестями. Или тело могут кремировать, а урну захоронить либо в стенке, либо подхоронить в могилу к родственникам. И вы будете правы, но не совсем…

Антидепрессант №1. Как начать «моржевать»? Часть 2

Итак, я продолжаю рассказывать вам о том, как начать купаться в проруби, что в итоге приведёт к значительному улучшению физического и психического здоровья. На самом деле это жуткое с виду действо не так страшно, как кажется...

Стоит ли пользоваться стандартным видео-редактором? Windows Movie Maker

Когда на компьютере обычного пользователя накапливается большое количество разнообразного видеоматериала, возникает вполне определенное желание (особенно учитывая существование сети Интернет и множества социальных сетей в ней) поделиться им с как можно большим количеством людей.

Можно ли вырастить хвойное дерево в квартире? Да, если это - кипарис

Когда мне подарили маленькое деревце в цветочном горшке, сразу же задала вопрос: «А кто это?» В ответ услышала: «Кипарис, но он еще очень маленький». Действительно маленький, потому что такие деревья я видела на отдыхе в курортных городах возле моря, и они были очень высокими.

Интернет-магазин парфюмерии и косметики DUTY FREE


Скидка 30% на более 1000 брендов! Спешите!
Количество товара ограниченно.
http://dutyfreeparfum.ru/

Как продлить жизнь старой иконе?

Недавно у меня умерла бабушка и в наследство от неё мне досталась наша семейная реликвия – старая икона. Потемневший лик Богородицы Владимировской всегда вызывал трепетное отношение, а сейчас, когда икона стала моей, я осознала всю ответственность за её сохранение. Ведь мне предстоит передать её своим сыновьям в надлежащем виде.

Кто придумал морские круизы? Альберт Баллин

Недавно, глядя по телевизору на плач по усопшему лидеру Северной Кореи, я невольно вспомнил, как в свое время страна Советов рыдала по другому вождю и учителю. Многие плакали вполне искренне – моя матушка была тому свидетельница.

Так ли уж вреден жидкий дым?

Дальняя родственница, совершенно волшебным образом вышедшая замуж за благополучного шведского мужичка (когда-нибудь я обязательно напишу об удивительной истории пожилой российской золушки), обожает приезжать к нам в гости, и не с пустыми руками, а обязательно «с гостинцем».

Фильм-нуар «Секреты Лос-Анджелеса». Классический стиль с австралийским оттенком?

Эх, если бы не «Титаник». Нет, не спорю, все мы, и ваш покорный слуга в том числе, с трепетом взирали, как миллиардное полотно Джеймса Кэмерона планомерно завоевывает вполне заслуженные «Оскары». Напомню, что блокбастеру не удалось превзойти достижение ленты Уайлера «Бен Гур» (1959), которая полвека назад из 12 номинаций получила 11 наград. Лишь повторить.

calendru Сегодня 30 января 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работников азербайджанской таможни и не только.
Именины:Антонина, Виктор, Георгий, Иван, Павел, Савелий.
События: В Англии впервые в мире испробована на море спасательная шлюпка и многие другие.
Родились: Франклин Рузвельт, Исаак Дунаевский, Леонид Гайдай, Улоф Пальме, Борис Спасский, Фил Коллинз, Шарль Роллен, Луиза Августа, Глеб Котельников.
Ушли из жизни: Пётр II, Махатма Ганди, Святослав Рерих, Сидни Шелдон, Фердинанд Порше, Иван Папанин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Ирина Абрамова: Если решила начать новую жизнь, начинай здесь и сейчас!
Если бы на Diets.ru проходил конкурс "Мисс Задорность", наша героиня обязательно была бы титулована. Она стала стройнее на 18 килограммов, причем прошла она этот путь непринужденно, шутя над сложностями, тем самым их преодолевая. Связист по специальности, она заразила своим примером других и стала победительницей конкурса "Лучший пользователь месяца" на Diets.ru в августе. Искрометная и неповторимая жительница Тверской области Ирина Абрамова, известная на нашем сайте под ником Tigrovna, рассказывает о своем похудении, о своей профессии и о том, как важно не останавливаться на достигнутом.

Языки любви: путь к семейному счастью
Сегодня мы поговорим с тобой о том, как быть счастливой в семейной жизни. Почему именно в семейной, а не в личной вообще? Согласись, пока нет семьи всё проще: есть чувства – люди вместе, нет чувств – разбежались, даже если кому-то от этого больно. Конечно, в семьях такое тоже бывает, но сложнее. Потому что помимо чувств нас связывает всё, что нажито непосильным трудом: квартира, машина, дети и привычка быть замужем. Но тащить этот груз просто так и тяжело и грустно. Хочется быть счастливой. И желательно с тем, с кем этот груз и нажит. Почему же в жизни часто получается так, что выходя замуж по любви и точно за хорошего человека, через пару лет оказывается, что любви всё меньше, а взаимных претензий всё больше? Можно ли что-то изменить в этой неутешительной тенденции в лучшую сторону?

Приглашаем в наши представительства в популярных социальных сетях!
Кто из нас хоть раз да не завел персональную страничку в одной из популярных социальных сетей? Мы пишем в жж, ищем школьных друзей в одноклассниках, ставим "лайк" понравившейся новости в фейсбуке, сообщаем о себе одной строкой в твиттере, не теряем связь вКонтакте и отмечаем любимые места в МирТесен. Теперь Diets.ru будет рядом с вами и в этих сервисах!

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное