Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЫБРАТЬ РЕСТОРАН С НАЦИОНАЛЬНОЙ КУХНЕЙ? СКАЗКА ОБ ИТАЛИИ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 января 2012, пятница

Выпуск за 26 января 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как выбрать ресторан с национальной кухней? Сказка об Италии

Очарование сказки рождается не сразу. Её мало сочинить, её нужно еще и рассказать как следует. Взять того же Колобка. Дети прекрасно знают, что там произошло с возомнившим о себе невесть что хлебобулочным изделием. Следование сюжетной канве желательно, но необязательно, лишь бы было интересно.

Как гарантированно зарабатывать на дубайском золоте 3255 Евро ежемесячно через интернет?


А также узнайте, как получить источник пассивного дохода, заработать золотые слитки и приумножить свои инвестиции в 11 раз за 30-60 дней!
http://profitrevolution.ru/rolution/a/Atos

Подкаст

Чужое мнение: должно ли оно много значить?    05:24 мин.

Чужая оценка может касаться всех сфер нашей жизни. Вы знаете, что чужое мнение не всегда может быть приятным и не всегда может быть правдивым. Уверенный в себе человек не обратит внимания, неуверенный – поспешит скрыться, угнетаемый собственными...

Тестирование (ЕГЭ): преждевременно, нежелательно или невозможно?

Представим себе огромную таблицу с миллионом клеток. Каждая подразумевает определённое знание. Что-то выучить – закрасить клетку. Или зажечь свет в окне огромного дома. Когда проснулся, тогда и начал зажигать. Все окна горят разве что у гениев, но нам важно знать, горят ли они на таких-то этажах. Если да, точно да, то даём свидетельство об этом, чтобы показать можно было при необходимости.

Сколько носорогов мы знаем?

Зачастую, когда двуногий Адам раздавал своим меньшим братьям имена, выходили мелкие и крупные нестыковочки. Назовешь, например, животинку «носорогом», а потом выясняется, что один его родственник имеет два рога, а другой и того забавнее – ни одного. Так в научно-популярной литературе появляются оксюмороны вроде «безрогий носорог».

Налоги: откуда взялись и надо ли их платить?

Уплачивать налоги – конституционная обязанность каждого трудоспособного гражданина, живущего в демократическом государстве. Налоги – это обязательные платежи, взимаемые государством (центральными и местными органами власти) с физических и юридических лиц в государственные и местные бюджеты.

Что мы знаем о текиле?

В былые времена об экзотических напитках и продуктах большая часть населения страны могла прочитать лишь в романах или научно-популярных журналах. Теперь все «заморские» чудеса доступны в обычном супермаркете. Я совершенно равнодушна к спиртному, но за праздничным столом у друзей попробовала текилу. Любопытство взяло верх над вкусами и привычками.

Элемент жизни? Кальций и растения

Для жизнедеятельности растительного организма, как, впрочем, и всякого другого, нужны минеральные химические элементы, и среди них – кальций.

У Вас есть свой сайт или блог?

Установите новый уникальный информер "Праздники сегодня", и с этого дня на Ваших страницах всегда будет самая полная информация о праздниках разных стран и религиозных конфессий мира!

Подробнее об информере...

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Обычай дарить подарки зародился в глубокой древности. По преданиям, когда с небес на землю спустился младенец Иисус, волхвы преподнесли новорожденному ладан, золото и смирну – это говорило об их уважении и преданности.

Кровавое сафари в Огайо. Кто виноват?

В последние десятилетия в США появилась мода организовывать частные зоопарки. Такую «роскошь» могут позволить себе люди, которые живут вдали от больших городов, имеют большой участок земли и деньги на содержание экзотических животных. В стране сейчас существует тысячи частных зверинцев с разнообразными питомцами.

Как сделать «домашнее граффити»?

Слова, конечно, могут и ранить, и убить, и до Киева довести, но лучше всего у них получается... декорировать интерьер! У каждого из нас есть любимые цитата, афоризм, строчки из стихотворения, девиз или высказывание... Так почему бы не созерцать эти мудрые и вселяющие оптимизм слова на стене или двери вашей комнаты каждый день?

Как полюбить своё тело?

В разговорах (особенно с женщинами) частенько проскакивают фразы вроде «Эх, если бы ноги чуть длиннее были или грудь чуть побольше...» (дальше на выбор – «Был бы муж», «Была бы работа» и т.д.).

calendru Сегодня 27 января 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День воинской славы России — День снятия блокады города Ленинграда (1944 год) и не только.
Именины:Агния, Адам, Андрей, Аристарх, Вениамин, Давид, Иван, Илья, Иосиф, Макар, Марк, Моисей, Нина, Павел, Сергей, Степан.
События: Открытие Антарктиды и многие другие.
Родились: Льюис Кэрролл, Илья Эренбург, Римма Казакова, Михаил Барышников, Уле Эйнар Бьёрндален, Марат Сафин, Вольфганг Моцарт, Фридрих Шеллинг, Михаил Салтыков-Щедрин, Леопольд фон Захер-Мазох, Виктор Гольдшмидт, Джеймс Гибсон.
Ушли из жизни: Янош Бойяи, Джузеппе Верди, Луи де Фюнес, Вадим Тонков, Исаак Бабель.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Ирина Абрамова: Если решила начать новую жизнь, начинай здесь и сейчас!
Если бы на Diets.ru проходил конкурс "Мисс Задорность", наша героиня обязательно была бы титулована. Она стала стройнее на 18 килограммов, причем прошла она этот путь непринужденно, шутя над сложностями, тем самым их преодолевая. Связист по специальности, она заразила своим примером других и стала победительницей конкурса "Лучший пользователь месяца" на Diets.ru в августе. Искрометная и неповторимая жительница Тверской области Ирина Абрамова, известная на нашем сайте под ником Tigrovna, рассказывает о своем похудении, о своей профессии и о том, как важно не останавливаться на достигнутом.

Языки любви: путь к семейному счастью
Сегодня мы поговорим с тобой о том, как быть счастливой в семейной жизни. Почему именно в семейной, а не в личной вообще? Согласись, пока нет семьи всё проще: есть чувства – люди вместе, нет чувств – разбежались, даже если кому-то от этого больно. Конечно, в семьях такое тоже бывает, но сложнее. Потому что помимо чувств нас связывает всё, что нажито непосильным трудом: квартира, машина, дети и привычка быть замужем. Но тащить этот груз просто так и тяжело и грустно. Хочется быть счастливой. И желательно с тем, с кем этот груз и нажит. Почему же в жизни часто получается так, что выходя замуж по любви и точно за хорошего человека, через пару лет оказывается, что любви всё меньше, а взаимных претензий всё больше? Можно ли что-то изменить в этой неутешительной тенденции в лучшую сторону?

Приглашаем в наши представительства в популярных социальных сетях!
Кто из нас хоть раз да не завел персональную страничку в одной из популярных социальных сетей? Мы пишем в жж, ищем школьных друзей в одноклассниках, ставим "лайк" понравившейся новости в фейсбуке, сообщаем о себе одной строкой в твиттере, не теряем связь вКонтакте и отмечаем любимые места в МирТесен. Теперь Diets.ru будет рядом с вами и в этих сервисах!

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное