Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК РАСПОЗНАТЬ И ОБЕЗВРЕДИТЬ СЕТЕВОГО ТРОЛЛЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 ноября 2012, пятница

Выпуск за 1 ноября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как распознать и обезвредить сетевого тролля?

Вы знаете, где живут тролли? «Под мостом», – раньше именно так бы я ответила на этот вопрос. Но сегодня эти зловредные существа из скандинавских сказок перебрались во Всемирную Паутину. Наводнив различные форумы и сообщества, современные тролли остаются верны заветам своих мифологических собратьев. Они сеют вражду, разжигают холивары и выводят добропорядочных пользователей из себя...

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Что может рассказать о вас капелька крови?    07:38 мин.

Всем нам приходится сдавать анализы. Бесспорно, каждому интересно, что означают результаты, зашифрованные на бланках. И вообще, сколько видов исследований можно провести с обычной каплей крови? Самое распространенное обследование – общий анализ...

О чем молится богомол?

Это насекомое получило свое название благодаря благочестивому виду: умиротворенной позе с кротко сложенными передними лапками. На латыни его имя звучит как Mantis religiosa (религиозный пророк), а по-русски – просто богомол.

Реально ли молодой семье взять квартиру в ипотеку?

Ипотеке в России недавно исполнилось 15 лет. Возраст, скажем прямо, детский. В США, к примеру, ипотека существует уже 75 лет. Вместе с тем, Агентство по ипотечному кредитованию, главный российский орган по этому вопросу, информирует нас о росте доли квартир, приобретаемых с помощью ипотеки.

Почему Сэм Браун у нас знают лишь по одной песне «Stop»?

Шоу-бизнес, как известно, та сфера, которая располагается прямо на границе бизнеса и собственно искусства. С одной стороны – творческие амбиции, желание самореализоваться, с другой – менеджеры, компании и продюсеры, которые думают прежде всего о том, как из этих амбиций извлечь прибыль.

Как правильно выбрать кредит?

Кто из нас не брал кредит на приобретение какой-либо вещи или для оплаты каких-либо услуг? Да практически все. Взять кредит иногда бывает выгодно, особенно когда в нужный момент не хватает денег, а приобрести понравившуюся вещь нужно срочно. Но бурное развитие системы кредитования создало, помимо блага, для потребителя и большую проблему.

Какого грызуна выбрать? Белка, суслик, сурок

Отряд грызунов включает в себя 2277 видов. Их объединяют определенные общие биологические черты: относительно небольшие размер и масса тела, постоянно растущие и требующие стачивания зубы. Характерно, что когда животное что-либо грызет, его зубы не только стачиваются, но и самозатачиваются.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Пневматический пулемёт МР-661К «Дрозд». Чем революционна эта «чёрная птичка»? История создания

Эта «чёрная птичка» неожиданно «вылетела» в лауреаты конкурса «100 лучших товаров России» 2002 года. Оружие в лауреатах! В России! Да где ж такое видано!

Как сохранить здоровье компьютера?

Компьютер является универсальным инструментом, который позволяет работать, отдыхать, общаться или делать покупки. При этом, даже не посещая вредоносные сайты, нельзя быть уверенным в защите своего компьютера, так как поиск уязвимостей в IT отрасли всегда опережает разработку защиты. Таким образом, следует самостоятельно побеспокоиться о сохранности своих данных при помощи антивируса.

Как достичь гармонии в отношениях с любимым человеком?

Достичь гармонии в отношениях с любимым человеком получается не у всех. Кому-то при появлении первых трудностей легче и проще помахать друг другу ручкой и стереть все из памяти, другие же всячески пытаются «залить новый фундамент» и построить дом заново.

Все лучшее - детям?

Напишу о наболевшем. Потому как не могу молчать. Детям, конечно, все лучшее, они – цветы жизни и все остальные штампы, которые ставят детство и детей на пьедестал. Но ведь оттуда можно и упасть! И даже очень больно.

calendru Сегодня 2 ноября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работника культуры Кыргызстана и не только.
Именины:Александр, Артемий, Герасим, Герман, Иван, Леонид, Михаил, Николай, Павел, Петр, Федор.
События: Царь Петр I принял титул Петра Великого, отца Отечества, императора Всероссийского, а Россия стала империей и многие другие.
Родились: Клеопатра, Джордж Буль, Марк Антокольский, Кит Эмерсон, Ирина Богушевская, Мария Антуанетта, Жорж Сорель, Михаил Яншин, Даниил Андреев.
Ушли из жизни: Эсайас Тегнер, Жак Мерин, Чарльз Шеффилд, Бернард Шоу, Игорь Моисеев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное