Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК РАБОТАЮТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 ноября 2012, четверг

Выпуск за 28 ноября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как работают агентства недвижимости?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, я даже устроилась в подобное агентство и проработала там полную стрессов неделю. Весь цикл работы этой адской машины я бы разделила на четыре основных этапа:

«Суперподарок для Вашего ребенка или "Видеописьмо" от Деда Мороза»

Вы такого не видели никогда! Новый уникальный подарок.
Специальное предложение Почты Деда Мороза ( www.pochta.dedmoroz.ru)!
В этом году появился действительно сказочный вариант поздравления. Дети испытывают великий восторг, когда смотрят «Видеописьмо от Деда Мороза». Именно так называется новый подарок. Дед Мороз обращается к Вашему ребенку по имени и поздравляет его с Новым годом. Подарите ребенку настоящее новогоднее чудо и сделайте его счастливым. Трудно поверить? Проверьте!
Дед Мороз лично поздравит Вашего ребенка по имени. Не пропустите. Читать далее>>

Подкаст

Как вычислить «себе стоимость» и как её изменить?    04:02 мин.

Маленький эксперимент: закройте глаза, попробуйте представить свой портрет, нарисованный кем-то другим. Рассмотрите, какой он, постарайтесь это сделать, не открывая глаз. Скажите сами себе, нравится ли он вам, определите, какого размера ваш портрет?...

На правах рекламы

Современный семейный быт, или Как разделить обязанности по дому?

Классическая модель современного семейного быта появилась еще в Советском Союзе. Очевидно, она разрабатывалась и утверждалась мужчинами для их же блага. По этой модели в доме главная женщина.

Как привить ребенку любовь к чистоте?

Многие родители думают, что привить ребенку навык гигиены можно личным примером. Но они ошибаются. К сожалению, любовь к чистоте не заложена в генах и не передается по наследству. Формировать этот навык нужно с самого раннего возраста, чтобы ребенок впоследствии понимал всю его важность. Давайте разберемся, как это сделать правильно.

Почему кредит под 9,99% годовых выходит с 60% переплатой в год?

Наконец-то после кризиса многие банки активно ударились в сферу потребительского кредитования наличными, то есть предоставления денежных кредитов населению. Но если до кризиса данные кредиты раздавались практически под нулевые проценты, то сейчас переплата по таким кредитам доходит до 60%, хотя в рекламе указаны 9-12% годовых. И народ верит подобной рекламе и совершенно не считает чистую переплату. Я расскажу вам, какие проценты и переплаты заложены в кредите и почему он выходит слишком дорогим.

На правах рекламы

Из чего делают вкусные и питательнее маски для лица? Из шоколада!

Шоколад – одно из самых любимых лакомств не только для детей, но и для женщин во всём мире. Несмотря на высокую калорийность, во все времена именно эта сладость пользовалась большой популярностью среди любителей вкусностей.

Критика - созидание или разрушение?

...Жил человек и никому не нужен был, пока не сделал что-то такое, что можно просмотреть, прослушать, прочитать, прокомментировать и покритиковать. Действительно, почему бы не высказывать свою точку зрения при каждом удобном случае? Со стороны ведь виднее, что не так.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Какой город называют отцом городов белорусских? Древнему Полоцку 1150 лет

В старинных летописях, датируемых 862-м годом нашей эры, впервые упоминается старейший город современной Беларуси Полоцк. На круг выходит 1150 лет. Но это, разумеется, согласно принятому в науке способу датировки образования городов.

Криминальная драма «Обещание». Не отрекаются, клянясь?

Обещай только невозможное, и тебе не в чем будет себя упрекнуть. Обещаниями и клятвами вымощена вся наша жизнь. С самого рождения мы только и делаем, что обязуемся, клянемся, присягаем, зуб даем. Себе, друзьям, родным, отчизне, любимым и совершенно незнакомым людям. Зачастую прекрасно сознавая, что являемся полноправными хозяевами своего слова, а значит в любой момент можем пойти на попятную.

Кто такие пикты? Часть 3

Как же пришельцам из Ибернии (Ирландии) удалось сначала оторвать кусок от пиктских владений, а потом и вообще подчинить себе всю территорию? Да легко.

Как и кем были написаны хиты «While My Guitar Gently Weeps» и «Something»? Памяти Джорджа Харрисона

В то время, когда THE BEATLES как группа медленно, но уверенно шла к своему концу, звезда Джорджа Харрисона только поднималась – и в этом есть своя логика. Окружающие настолько привыкли к творческому тандему «Леннон-Маккартни», что немногие замечали, что авторство нескольких отличных песен принадлежит молчаливому юноше-гитаристу с хмурым взглядом.

calendru Сегодня 29 ноября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день солидарности с палестинским народом и не только.
Именины:Василий, Виктор, Дмитрий, Иван, Макар, Матвей, Михаил, Николай, Сергей, Федор.
События: В русскую азбуку введена буква Ё и многие другие.
Родились: Вильгельм Гауф, Жан-Мартен Шарко, Джон Флеминг, Гавриил Троепольский, Жак Ширак, Гертруда Джекилл, Юрий Войнов.
Ушли из жизни: Клаудио Монтеверди, Зоя Космодемьянская, Джордж Харрисон, Николай Добролюбов, Джулия Гризи, Джакомо Пуччини, Натали Вуд, Натан Эйдельман, Виктор Астафьев, Белла Ахмадулина.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное