Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

БЫВАЮТ ЛИ <<ВКУСНЫЕ>> ОТНОШЕНИЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 20 ноября 2012, вторник

Выпуск за 19 ноября 2012 Архив выпусков

Конкурс: выиграй iPhone 5 за лучшую статью об интернет-маркетинге!

Добрый день, дорогой читатель!

Сегодня мы хотим рассказать о конкурсе, благодаря которому вы сможете попробовать себя и в роли автора. Возможно, читая наш журнал, вы всё больше ощущали, что можете тоже создать отличную статью. И если прежде вас останавливало отсутствие необходимого времени и мотивации, то сейчас у вас есть именно тот шанс, который не стоит упустить.

Конкурс «То, что вы хотели знать об интернет-маркетинге, но боялись спросить» проводит создатель журнала «Школа Жизни» — Максим Спиридонов. Для участия в конкурсе достаточно написать в своем блоге или странице в социальной сети статью, которая бы являлась ответом на название конкурса и максимально интересно раскрывала какой-либо вопрос из области интернет-продвижения. Работы будут приниматься с 19 ноября по 5 декабря, а уже 10 декабря будут объявлены победители.

Напоследок о призах — победителей ждут пять новых iPhone 5!

Подробности читайте на официальном сайте конкурса «То, что вы хотели знать об интернет-маркетинге, но боялись спросить».

Принять участие! →



Статья дня

Бывают ли «вкусные» отношения?

Наречие «вкусно» стали часто употреблять для описания отношений, вещей, людей. Например, «вкусные отношения», «вкусный роман», «вкусная женщина» (последнее вообще похоже каннибализм). Я люблю метафоры, встречаются удачные, но для меня женщина лучше пусть будет красивая, чем «аппетитная» и «вкусная».

Сделай подарок себе и своим близким!

Печать на холсте – новое слово в искусстве интерьерного дизайна. Благодаря современным способам фотопечати появилась возможность переносить на натуральную ткань холста любые фотоизображения, а также создавать полноценные репродукции с полотен художников. "Печатный салон МДМ" предлагает вам опробовать в деле это новое направление печатного мастерства.Теперь стоимость печати фото на холсте можно посчитать и сразу оформить заявку онлайн на нашем сайте.
В нашем салоне Вы можете подобрать подходящий багет для Вашей фотографии.

Подкаст

30 лет - начало настоящей юности?    04:18 мин.

Вы никогда не задумывались о том, почему это мы решили, что должны жить в среднем 70-80 лет? Да, есть медицинские исследования. Есть даже статистические данные. Но фокус заключается в том, что по сути воображение человека определяет то, как и...

Как заработать деньги? Вторая неделя инвестирования

Предыдущая торговая неделя была сложной не только для меня. Такой вывод я сделала, проанализировав активность трейдеров в течение последних пяти дней. Сделок было мало, но выбранная управляющими тактика дала позитивные результаты, что меня, конечно же, порадовало.

Учение = мучение?

Ваш ребенок не хочет учиться. Что можете вы, родители, сделать в этой ситуации?

Почему происходят аварии? Этот коварный профиль

У каждой дороги свое лицо. Если отойти от дороги подальше и посмотреть на нее сбоку, можно увидеть ее профиль, в данном случае продольный. У больших дорог он плавен, сдержан и полон благородного спокойствия. В продольном профиле дорог низших категорий таится немало коварства…

Как открыть для себя Сиену за один день?

Сиена – идеальный «город на один день». Город небольшой, все достопримечательности сосредоточены, что называется, на одном пятачке. Достопримечательностей этих достаточно много, чтобы не жалеть о приезде, но не так много, чтобы их осмотр утомил любопытного туриста. И чтобы не осталось времени для обеда и неторопливого разглядывания этого симпатичного города.

Почему мы обижаем родителей?

Почему мы обижаем родителей? Потому что когда-то они нас наказывали и всё запрещали? Потому что нам кажется, что какие-то не такие они – недостаточно умны, не настолько красивы и молоды, не так много умеют зарабатывать, не с теми дружат, не то говорят, неправильно думают и слишком много читают мораль?..

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Высшее образование в Австралии. Как это было?

Эту статью из цикла моих австралийских записок я бы запросто могла назвать «За что я благодарна Австралии». Почему? Да вот почему...

Чем кормили Малыша и Карлсона? Часть 2

Итак, возвращаемся к любимым сказочным героям из Швеции. Вернее, к блюдам, которые Карлсон ел без разбора, а Малыш мечтал кому-нибудь отдать, только бы не есть самому...

Что подарить маме в День матери?

День матери – это особый праздник, ведь никого на свете нет важнее в нашей жизни, чем родная мама. Благодаря именно этому замечательному человеку вы появились на свет и выросли в интересного, умного, очаровательного взрослого человека. Как же поздравить любимую маму и показать, насколько она для вас важна и вами любима?

Как перестать переживать?

Большинство людей, сталкиваясь с непростыми для них ситуациями, испытывают негативные эмоции. Когда-то это просто вспышка, когда-то люди застревают в этом, и эмоции начинают мешать двигаться дальше...

calendru Сегодня 20 ноября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день детей и не только.
Именины:Александр, Алексей, Афанасий, Богдан, Валерий, Вениамин, Григорий, Евгений, Елизавета, Иларион, Кирилл, Михаил, Федор, Федот.
События: Впервые прозвучала единственная опера Людвига ван Бетховена «Фиделио» и многие другие.
Родились: Отто фон Герике, Зинаида Гиппиус, Карл Риттер фон Фриш, Эдвин Хаббл, Майя Плисецкая, Алексей Баталов, Аза Лихитченко, Патриарх Кирилл, Фердинанд Магеллан, Эдуард Рюппель, Михаил Ульянов.
Ушли из жизни: Петр Клодт, Лев Толстой, Виллем де Ситтер, Антон Рубинштейн, Франческо Чилеа, Джорджо де Кирико, Галина Старовойтова, Вячеслав Котеночкин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное