Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЖИТЬ НЕПРАВИЛЬНО, ИЛИ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 ноября 2012, понедельник

Выпуск за 25 ноября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как жить неправильно, или Почему я не вышла замуж?

Замужество – это работа. В первую очередь – это работа над собой. Если работа сделана неправильно или не сделана совсем, хочется поковыряться в прошлом и найти виноватых...

Подкаст

Одиночество: ловушка или приглашение к творчеству?    04:25 мин.

Мы живём в мире, больном одиночеством. Оно – многолико. И если задаться целью, то из всех его видов можно создать многотомную энциклопедию. В ней мы найдём самые разные одиночества... Одиночество детства. Когда ребёнок – не нужный ни папе, ни...

На правах рекламы

Энергетическое обследование, или Как повысить экономию потребления?

Все предприятия, занятые на производстве, все государственные и коммерческие организации, все жилые здания являются потребителями энергетических ресурсов. И если в случае с квартирами и домами речь идет об электроэнергии и тепле, то производства в равной мере также потребляют топливо и другие сжигаемые ресурсы.

Как защитить дом от пожара?

Огонь – страшная опасность для загородной недвижимости, где всегда полно деревянных сооружений и построек. Порой достаточно одной искры в летний зной, чтобы дача загорелась. Что делать, чтобы не допустить такой беды?

Как вести себя с сотрудниками полиции? Часть 1

В жизни случается всякое, и даже к самому законопослушному гражданину у представителей власти иногда могут возникнуть вопросы.

Чем руководствоваться при выборе подушки?

Каждую ночь вы ложитесь в постель, мечтая о крепком, здоровом сне. Закрываете глаза, начинает окутывать сон, и тут вы замечаете то стадо овечек, которое не успели досчитать вчера. Ну вот! Снова все по-старому, да и считать приходится сначала. Может, всё дело в подушке?..

О самой нужной бумаге, или Как «бумажные бигуди» произвели идеологическую диверсию?

О ней самой пойдет речь, о туалетной бумаге. Ну и темочку нашла, – скажете вы. Но кто-то же должен! Почему не я? Тем более, что и до меня великие касались этой темы, и еще как. Тот же Пушкин. И не где нибудь, а в величественной оде к государю Александру. Ода «Ты и Я»:

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Как же все-таки похудеть? Психологические аспекты

Большинство женщин стараются следить за своим весом. Иметь стройную, изящную фигуру хочется в любом возрасте. И это вполне достижимая мечта.

Как выбрать детскую коляску?

Детская коляска – самый первый транспорт в жизни малыша. И ему должно быть комфортно в нем. Коляска незаменимая вещь в жизни не только ребенка, но и его родителей. Она понадобится им для прогулок, для похода к врачу и друзьям.

Как избежать «черной неблагодарности»?

Каждому, я полагаю, приходилось в жизни сталкиваться с неблагодарностью вместо признательности. А что признавать? Вот тут-то и кроется секрет этого явления. Признание... Человек, которому помогли, должен выразить признание тому, кто оказал услугу или помог, но вместе с тем должен признать и свою слабость, ведь сильным помощь не нужна.

Старость человека. Какой она бывает?

Как ни крути глобус, а наша страна уникальна во многих отношениях. Если в Европе, скажем, маленькие государства во многом схожи друг с другом и, переезжая границы, там не сразу осознаешь, где ты оказался, то если человек въезжает в Россию, то сразу понимает, что тут Россия.

calendru Сегодня 26 ноября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день информации и не только.
Именины:Герман, Иван.
События: Основана Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации и многие другие.
Родились: Уильям Купер, Иван Папанин, Норберт Винер, Анна Шатилова, Тина Тернер, Платон Зубов, Мария-Дагмара Романова, Фердинанд Соссюр, Маргарита Назарова, Борис Егоров.
Ушли из жизни: Джон Мак-Адам, Джон Браунинг, Сергей Герасимов, Адам Мицкевич.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное