Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКОЙ ОБРАЗ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 ноября 2012, среда

Выпуск за 27 ноября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Какой образ выбрать для фотосессии?

В наше время очень много людей занимается фотографией. Интерес к данной сфере деятельности растет, техника становится более доступной и многофункциональной.  И конечно, если раньше позволить себе фотосессию мог далеко не каждый, то в последнее время ситуация изменилась.

Знаете ли Вы простой способ заказывать шикарные вещи из Европы без посредников?


Впервые немецкий торговый портал с сервисом на русском языке Laary.com для пользователей ШколаЖизни.Ру дарит Промокод на скидку 15%, + 10 евро при регистрации.
Он-лайн мегамаркет Laary.com понимает Вас!
Именно поэтому мы собрали на одной площадке лучшие интернет-бутики Германии, предлагающие товары для женщин.

Подкаст

Как восстановить былую густоту волос?    06:39 мин.

Увы и ах, в наше время этот вопрос волнует довольно многих представительниц прекрасного пола... В детстве у большинства из нас были густые волосы, причем у каждой разные – у кого-то жесткие и объемные, у кого-то – мягкие и шелковистые, кому-то «в...

На правах рекламы

Знаете простой способ заказывать шикарные вещи из Европы без посредников?

Начинать знакомство принято с комплиментов. Поэтому портал laary.com дарит за красивые глаза и за врождённое чувство стиля 1000 лаариков, которые можно потратить на своё усмотрение. Но это еще не всё. Зарегистрируйтесь и получите 10 евро на свои покупки. Хотите большего? За то, что читаете эти строки на сайте ШколаЖизни.ру, мы даём дополнительно 15% скидки.

Что такое янки-мясо и за что его любят янки?

Немножко истории. Давным давно, когда сошедшие с Севера ледниковые массы высотой в полтора километра, выбрили Северную и Центральную Америки до состояния зеркальной плоскости, земли эти превратились в прекрасные дикие прерии, а прерии заселились прекрасными могучими животными – дикими бизонами. Появившиеся в этих местах первобытные предки американских индейцев охотились на бизонов, и их мясо было для них основным продуктом и питания, и жизнеобеспечения.

Интуиция - что это? Третий глаз, шестое чувство или просто обман?

Попытаемся разобраться в этом вопросе. Призовем на помощь ученых и результаты их исследований. Вот какое определение интуиции они дают. «Интуиция – это когда мы что-то знаем, но непонятно откуда». И знание это приходит без каких-либо мыслительных усилий с нашей стороны.

На правах рекламы

Что современным леди читать в интернете?

Современные женщины и девушки идут в ногу со временем, следят за модой и стилем, учатся быть уверенными в себе и смело достигают своих целей. И студентка, и взрослая женщина всегда знает, чего хочет. Женщины получают образование, делают карьеру, путешествуют по миру, создают семьи, заботятся о своих близких, и стремятся быть в курсе того, что происходит вокруг.

Опасна ли ржавая вода?

Просыпаешься утром. В полусонном состоянии топаешь в ванну за каплей живительной влаги. А на тебя сюрпризом плюхается из крана мутная жидкость рыжего цвета. Знакомая история? Тут, как ни ругайся на водопроводчиков, а утро уже испорчено.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Насколько безопасно инвестирование в ПАММ-счета?

Два-три года назад весь Интернет был заполнен рекламой форекс-трейдинга в различных дилинговых центрах. Народ шел на Форекс толпами и такими же толпами бежал обратно, так как торговать на валютном рынке оказывалось не так просто, как это обещалось в рекламе. Многие просто теряли деньги и навсегда забывали о Форексе как об очередном призрачном виде заработка.

Нежданное путешествие. Как попасть в страну хоббитов?

В мировой прокат 14 декабря 2012 года выходит фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» («The Hobbit: An Unexpected Journey»). В преддверии премьеры этого удивительного фильма, главного героя в котором сыграл очаровательный Мартин Фримен, известный по роли доктора Ватсона в сериале BBC «Шерлок», хотелось бы поговорить о стране, в которой происходит действие.

Кто такие пикты? Часть 2

Римляне завоёвывали Британию сорок лет (43-83). Вроде как завоевали. Пикты сидели на краю земли, за которым только волны, и слушали рассказы многочисленных беженцев с юга: римляне – жестокие и похотливые, алчные разнузданные дикари, для которых нет ничего святого.

Как придумать развивающую игрушку для маленького ребенка?

Полгода назад я стала бабушкой! В первый раз, и – дай Бог – не в последний. Так вот: стала я бабушкой – и сошла с ума. Да все мы, кто кружились вокруг новорожденного, сошли с ума. Все выражали ему свою любовь, сюсюкались и тетешкались. Все старались ему угодить. А сколько подарков надарили малышу – не сосчитать!

calendru Сегодня 28 ноября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День независимости в Албании и не только.
Именины:Григорий, Дмитрий, Никита, Николай, Петр, Самсон.
События: В центре Московского Кремля был основан Чудов монастырь и многие другие.
Родились: Жан Батист Люлли, Фридрих Энгельс, Антон Рубинштейн, Александр Блок, Стефан Цвейг, Зиновий Высоковский, Александр Годунов, Уильям Блейк, Александр Опекушин, Дмитрий Лихачев, Константин Симонов, Глория Грэм.
Ушли из жизни: Никита Демидов, Энрико Ферми, Вильгельмина, Владимир Образцов, Ричард Натаниэль Райт, Игорь Стечкин, Любовь Полищук, Лесли Нильсен, Владимир Маслаченко.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное