Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 ноября 2012, пятница

Выпуск за 22 ноября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Сколько денег нужно для счастья?

Если вы когда-нибудь проходили соцопрос, наверное, обратили внимание на то, что вас обязательно спросят про среднемесячный доход семьи и про то, на что вам этих денег хватает. Исходя из предложенных вариантов ответа, самая достойная зарплата – это та, на которую можно купить яхту, самолёт и парочку баскетбольных команд в придачу.

«Суперподарок для Вашего ребенка или "Видеописьмо" от Деда Мороза»

Вы такого не видели никогда! Новый уникальный подарок.
Специальное предложение Почты Деда Мороза ( www.pochta.dedmoroz.ru)!
В этом году появился действительно сказочный вариант поздравления. Дети испытывают великий восторг, когда смотрят «Видеописьмо от Деда Мороза». Именно так называется новый подарок. Дед Мороз обращается к Вашему ребенку по имени и поздравляет его с Новым годом. Подарите ребенку настоящее новогоднее чудо и сделайте его счастливым. Трудно поверить? Проверьте!
Дед Мороз лично поздравит Вашего ребенка по имени. Не пропустите. Читать далее>>

Подкаст

Знаете ли вы, что?.. Удивительные факты о зрении животных    05:11 мин.

Познакомившись с особенностями зрения у братьев наших меньших, трудно не воскликнуть: «Куда на выдумки природа торовата!». Впрочем, давайте разбираться по порядку. Количество зрительных органов и их расположение Морской гребешок имеет около...

Как оптимизировать сайт? Читаем «Энциклопедию поискового продвижения Ingate»

Как оптимизировать сайт, чтобы у клиентов, пришедших к вам из поисковых систем, возникло желание на нем зарегистрироваться, совершить покупку или другие целевые действия? Узнайте об этом из новой главы «Энциклопедии поискового продвижения Ingate», которая называется «Повышение конверсии сайта».

Мостовые Петербурга. В России две беды?

Все гости Руси – от самых доисторических – отмечали и «качество» наших дорог, и грязь на улицах тогдашних городов. Нельзя сказать, что с этим не пытались бороться – в Новгороде, например, большинство улиц мостили жердями и тесаными плахами. До сих пор археологи копаются в щелях этих древних мостовых, разыскивая некогда закатившиеся туда монетки и всякую другую мелочь. У мостовых Питера – совсем другая история.

Обувь для будущей мамы: как выбрать?

Рано или поздно будущей мамочке перестанет подходить ее прежний гардероб. Благо сейчас не проблема купить специальную одежду и бесшовное белье. Та же история и с обувью: отекшим ногам становится некомфортно в узких «лодочках».

Что особенного в образовании за рубежом?

Если вы планируете получить высшее образование за рубежом, то вам следует заранее изучить особенности обучения в той или иной стране. При этом вам необходимо будет учесть не только такие факторы, как язык и климат, но и культурные отличия, особенности поступления и самого процесса образования, а также многие другие факторы.

Насколько опасен бронхит?

Бронхит – довольно распространенное заболевание как среди взрослых, так и среди детей. Заболеть бронхитом может даже грудной ребенок. Молодых родителей очень часто пугает этот диагноз, и они всеми способами народной и традиционной медицины лечат свое чадо. Но часто эти методы совсем бессмысленны, просто мы об этом не знаем. Чем опасен бронхит и какие правила следует соблюдать при его лечении?

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Как раскрасить жизнь вдвоем сочными красками?

Мир быстро меняется… Мы все постоянно бежим куда-то, стремясь везде успеть, мы бежим, не замечая мелочей, которые наполняют нашу жизнь вокруг. Выходит, мы просто сами не достаем из кармана кисти и палитру с красками, чтобы раскрасить серые будни?

Чем должна заканчиваться любая страница сайта?

Однажды я зашел на сайт крупного банка, чтобы посмотреть информацию по одной из его услуг. Информацию нашел, все написано понятно. Но! В конце страницы было… Да ничего там не было. Просто текст кончился, и все.

Куда уходят наши чувства?

Всякий раз, влюбляясь, мы испытываем душевный подъем. Однако время проходит, и зачастую милые слабости партнера превращаются в источник раздражения. Мы становимся все более нетерпимыми. Начинаем придираться даже к несуществующим проблемам.

Как успешно вести блог?

Какие они, правила блогинга? Как стать успешным блогером? Как работать эффективно? В чем секрет популярности блога?

calendru Сегодня 23 ноября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день отказа от покупок и не только.
Именины:Александр, Алексей, Анна, Борис, Георгий, Денис, Иван, Константин, Михаил, Николай, Ольга, Орест, Петр.
События: Екатерина II учредила в России Медицинскую коллегию и многие другие.
Родились: Альфонс X Кастильский, Анатолий Луначарский, Родион Малиновский, Николай Носов, Жига Зойс, Генри Мозли, Владислав Волков.
Ушли из жизни: Аньоло Бронзино, Клод Лоррен, Карл Йозеф Бегас, Мария Фореску, Александр Меншиков, Иван Сытин, Узеир Гаджибеков, Роальд Даль.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное