Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОЖНО ЛИ СПАСТИ <<МОЛНИЮ>>?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 ноября 2012, суббота

Выпуск за 23 ноября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Можно ли спасти «молнию»?

Очевидно, что застежка типа «молния» всем известна и очень популярна во всех своих применениях и проявлениях. Это одежда и обувь, сумки и чехлы, масса других не менее полезных вещей. А известно ли вам, что лежит в основе ее принципа действия?

Сделай подарок себе и своим близким!

Печать на холсте – новое слово в искусстве интерьерного дизайна. Благодаря современным способам фотопечати появилась возможность переносить на натуральную ткань холста любые фотоизображения, а также создавать полноценные репродукции с полотен художников. "Печатный салон МДМ" предлагает вам опробовать в деле это новое направление печатного мастерства.Теперь стоимость печати фото на холсте можно посчитать и сразу оформить заявку онлайн на нашем сайте.
В нашем салоне Вы можете подобрать подходящий багет для Вашей фотографии.

Подкаст

Что будем делать с селедкой?    06:38 мин.

Ну уж точно не «ейной мордой… в харю тыкать» Ваньку Жукова из легендарного рассказа А.П. Чехова. Мы найдем ей более вкусное и более достойное применение. Итак, какой русский не любит... вкусной малосольненькой селедочки? А часто вам удается...

На правах рекламы

Чем привлекают спортивные порталы? Спрос на онлайн-зрелища растёт

Спорт – одно из самых популярных развлечений. Десятки тысяч спортсменов занимаются футболом, баскетболом, атлетикой, теннисом и другими дисциплинами профессионально, еще больше людей именуют себя любителями. И это не считая многомиллионной армии фанатов, которые следят за спортивными событиями по всему миру.

Новинки кино. Что смотреть в выходные 24-25 ноября? «Соловей-разбойник» и др.

Предпоследняя порция осенних киноновинок 2012 года стремится быть смешной во всех жанрах. Как ни странно, самой серьезной из предложенных зрителю кинопремьер является трехмерный мультфильм «Хранители снов».

Какой язык лучше всего изучать?

Все мы так или иначе являемся носителями русского языка и освоили его в разной степени безупречности владения. Однако бесконечное стремление к познанию и самосовершенствованию заставляет нас учить другие языки. Непонятные, интересные, смешные, такие разные…

Бизнес-образование по программе МВА. Что это такое?

«Я в начальники пойду – пусть меня научат!» Не всем руководителям посчастливилось иметь бизнес-образование, ведь многие из них заняли руководящие должности в силу совершенно иных своих достоинств и преимуществ. Однако бизнес не терпит дилетантства и требует наличия специальных знаний у руководителей и бизнесменов.

Какие бывают риски и стоит ли вообще рисковать?

Одни считают, что рисковать – это очень глупая затея. Зачем что-то делать, если неизвестно, что получится в итоге. Другие уверены, что рисковать – это значит верить в себя, открывать в себе новые грани и не бояться возможных неудач. Так нужно ли рисковать? Если да, то зачем? Если нет, то почему?

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Как продвигать веб-сайт? Поговорим о SMO

С каждым годом все больше жителей нашей Необъятной получают доступ в Интернет. Сеть открывает большие возможности для развития человека и расширения ареала его деятельности – как социальной, так и деловой. И нередко люди задумываются о создании собственного веб-сайта или блога. Но после этого перед ними встает новая задача – «Как сделать его посещаемым?»

Как обменять гражданский паспорт?

Паспорт обязаны иметь все граждане РФ, достигшие возраста 14 лет. Закон устанавливает обязанность обменять паспорт по достижении 20 и 45 лет. Необходимо заменить паспорт также в случае, если меняются персональные данные гражданина. Если паспорт утерян либо испорчен, его необходимо восстановить.

Жизнь как зал ожидания. Уехать или остаться?

Переселение людей из одного региона в другой маленькими или большими группами, в том числе и на большие расстояния происходило в разные времена, происходит и сейчас...

Энерго-вампиры. Как защитить себя от потери энергии?

Они существуют... И постоянно забирают вашу энергию!

calendru Сегодня 24 ноября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День друзей в США и не только.
Именины:Викентий, Виктор, Евгений, Максим, Степан, Федор.
События: В Санкт-Петербурге состоялась дуэль между графом А.Завадовским и офицером Кавалергардского полка В.Шереметевым и многие другие.
Родились: Бенедикт Спиноза, Александр Суворов, Анри де Тулуз-Лотрек, Дэйл Карнеги, Александр Масляков, Эмир Кустурица, Грейс Дарлинг, Михель де Клерк, Гарри Кемельман, Альфред Шнитке.
Ушли из жизни: Михель де Клерк, Гвидо Кантелли, Виктор Скорняков, Фредди Меркьюри, Хайрем Максим, Роберт Сесил.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное