Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВНИЦА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 8 ноября 2012, четверг

Выпуск за 7 ноября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Какой должна быть идеальная любовница?

Сразу оговорюсь, любовница – это не жена и даже не подруга, и, следовательно, мужские претензии к ней специфические. К счастью, от нее не ждут умения дать дельный совет или приготовить обед из трех блюд на двенадцать персон, она не должна быть в состоянии выносить и воспитать ребенка или быть преданной настолько, чтобы ждать тридцать лет из странствий или подать стакан воды на смертном одре.

Подкаст

Какой день недели самый трудный?    06:30 мин.

Для большинства работающих людей в России самыми трудными кажутся понедельник и пятница. В понедельник трудно сосредоточиться на работе, так как в голове крутится то, что было в выходные дни. А пятница тянется так долго... Ну никак не кончается! ...

Любимым детям – лучшие рецепты. Где ваши ручка и блокнот?

Сразу признаюсь, я – человек необщительный. До седых волос дожила (ну, не седых, конечно, а до подкрашенных), но сходиться с людьми просто так, без дела, не научилась.

Cкорпион: коварный или благородный?

Нередко, говоря о человеке, мы пользуемся метафорами. Например: быстрый, как молния; противный, как жаба; коварный, как скорпион. Два первых сравнения справедливы, а третье вызывает вопрос – коварен ли скорпион?

Каким бывает виски?

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Это касается всего – музыки, книг, цветов и, конечно, алкоголя. Итак, каким же бывает виски? Классифицировать виски можно по двум основным критериям – по составу и по стране-производителю.

Какой рыбой Иисус Христос пять тысяч голодных накормил?

Рассказывают евангелисты: дошла до Иисуса весть о гибели Иоанна Крестителя и похоронах его. И захотел Он удалиться в безлюдное, пустынное место, чтобы погоревать там о гибели последнего пророка, а также выслушать рассказы своих учеников о том, как они выполнили возложенные на них поручения.

Давайте жить дружно? Несерьезные советы тёщам и свекровям

Едет мама! Не важно – чья, его или её, мама – она и в Африке мама. Суть часто одна – приедет, будет всячески оказывать помощь. А то как же тут детки-то, без нее? Внуки, небось, босые-сопливые, сын голодный, дочь измучена... Короче, определенно надо помогать.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Как бороться со спонтанными покупками?

Вы никогда не обращали внимания, что в продовольственном магазине хлеб находится в самом дальнем и неудобном углу? Чтобы добраться до стеллажей с хлебобулочными изделиями, нужно пройти через весь магазин, мимо других стеллажей, заполненных разнообразными товарами...

Есть ли у человека лишние органы?

Более ста лет назад многие учёные были уверены, что у человека есть ненужные органы. Но, как оказалось, Природа ничего зря не делает: «лишние» органы выполняют в человеческом организме вполне определённые функции.

Песни революций. Что мы знаем о песнях «Варшавянка», «Вы жертвою пали», «Смело, товарищи, в ногу», «Смело мы в бой пойдём»?

Список известных революционных песен, конечно же, не ограничивается «Марсельезой» и «Интернационалом», о которых я уже писал. Сегодня я расскажу ещё о четырёх песнях, по возможности, кратко и интересно.

Фантастика 80-х. «Дух мщения» - «Призрачный гонщик» для бедных?

Иногда, устав от созерцательных, истощающих мозг человеческих драм и масштабных по размаху и глупости блокбастеров, хочется посмотреть кино, не слишком отягощенное амбициями. И нет ничего лучше, как обратиться к эпохе VHS, эпохе, когда отечественные видеосалоны были переполнены продукцией сомнительного качества, содержание которой передавалось из уст в уста с немыслимым сегодня восхищением.

calendru Сегодня 8 ноября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день КВН и не только.
Именины:Антон, Афанасий, Василий, Дмитрий, Марк.
События: Впервые Лувр открылся для публики как национальный художественный музей и многие другие.
Родились: Брэм Стокер, Нестор Махно, Маргарет Митчелл, Джек Килби, Ален Делон, Гус Хиддинк, Олег Меньшиков, Вера Комиссаржевская, Алексий I, Олег Борисов.
Ушли из жизни: Карлус Шагас, Наполеон Хилл, Вячеслав Молотов, Жан Марэ, Людовик VIII, Джон Мильтон, Виктор Борисов-Мусатов, Иван Бунин, Вольф Мессинг, Виталий Гинзбург.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное