Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<КУДА ДЕЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ?>>


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 ноября 2012, среда

Выпуск за 13 ноября 2012 Архив выпусков

Статья дня

«Куда делись нормальные мужики?»

Чок – тайская рисовая каша, аляпистая и безвкусная, но в то же время жизненно необходимая, так как благодаря ее дешевизне и простоте выживает половина Тайланда. Так вот, чок – это вы, дружок.

К Международному дню студентов ЕШКО дарит СУПЕРСКИДКИ.

Стань студентом ЕШКО прямо сейчас,
и ты не только будешь учиться по
НИЗКИМ ЦЕНАМ, но и получишь
СУПЕРСКИДКУ 50%
на вторую половину курса

ТОРОПИТЕСЬ! Предложение действует только с 13 по 19 ноября!

Или скачайте бесплатный пробный урок любого курса и выиграйте роскошный ПРИЗ – ЗОЛОТОЙ кулон с БРИЛЛИАНТАМИ и сапфирами!

Подкаст

Что подарить человеку, у которого все есть? Идеальный сюрприз    09:07 мин.

Злые языки утверждают, что самым неожиданным и приятным сюрпризом для женщины является шиншилловая шуба, аккуратно перевязанная бриллиантовым колье и упакованная в неброского цвета Феррари. Это неправда. Такой подарок может по-настоящему обрадовать...

Как вывести сайт в ТОП без лишних затрат? Поможет сервис ROOKEE

У вас есть сайт, но о его существовании знаете только вы и несколько ваших коллег? Ресурс не приносит прибыли вашему бизнесу? А ведь создавался он именно для этого. Как привлечь заинтересованную аудиторию на сайт?

Как лечить насморк?

Наверняка с вами такое было: голова «чугунная», работать не хочется, полный нос соплей и полные глаза слез. Ощущение, что в ушах вата, болит голова… Аппетита нет, запахи не чувствуются… Нос красно-мокрый, настроение мерзкое, окружающие стараются держаться подальше – чтоб не заразиться… Насморк…

Львовский сырник с маком, или Как пригласить легенду на завтрак?

Если вам случится приехать во Львов, обязательно посетите одну из кофеен это славного города. Хотя бы для того, чтобы отведать знаменитый львовский сырник – гордость местных жителей. На мой взгляд, никакой чизкейк не сравнится с этим вкуснейшим и потрясающе нежным лакомством.

Как появился кубинский ром?

Ром, знаменитый кубинский напиток, как ни странно, придумали вовсе не кубинцы. Идея сбраживать патоку, а полученную брагу дистиллировать и пить впервые пришла в голову англичанам.

Как застраховать жилой дом или дачу?

Дачный сезон закончился. Пора собирать вещи и переезжать на зиму в городские квартиры. У многих хозяев загородная недвижимость останется на несколько месяцев без должного присмотра. Снова возникает вопрос: страховать дачу или нет, и что надо сделать, чтобы правильно застраховать жилой дом?

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Как преодолеть страх перед полётами в самолёте?

В этой статье я продолжаю рассмотрение аэрофобии, то есть панического страха перед полетами в самолете.

Рутений назван в честь России? Об именах химических элементов

Вспомним происхождение названий химических элементов. Восемь из них – золото, серебро, железо, медь, свинец, олово, ртуть и сера – известны с доисторических времен и тогда же получили свои названия.

Фантастика «Чужая нация». Какой пришелец не мечтает стать детективом?

В прошлом веке режиссеры, пожелавшие сварганить фильм в фантастическом жанре, были ограничены не фантазией, но техническим прогрессом. В веке нынешнем, увы, наблюдается обратная картина, но не в этом суть. Лишь единицы, вроде Джеймса Кэмерона («Терминатор», «Чужие») или Джорджа Лукаса («Звездные войны»), могли себе позволить полномасштабный блокбастер на заданную тематику.

Воплотим мечту в реальность?

Когда вы в последний раз мечтали? А когда в последний раз ваши мечты сбывались? Давно? И не полностью? И не так, как вам бы хотелось? Что ж, предлагаю пошаговую инструкцию по исполнению «Мечт».

calendru Сегодня 14 ноября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день борьбы с диабетом и не только.
Именины:Адриан, Александр, Давид, Денис, Дмитрий, Елизавета, Иван, Кузьма, Сергей, Федор.
События: В Париже был торжественно открыт Институт Пастера и многие другие.
Родились: Роберт Фултон, Клод Моне, Джавахарлал Неру, Астрид Линдгрен, Кондолиза Райс, Фредерик Бантинг, Уильям Стейг.
Ушли из жизни: Александр Невский, Александр Шанкуртуа, Сидни Фокс, Константин Заслонов, Леонид Трауберг, Готфрид Лейбниц.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное