Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. С ЧЕГО НАЧАТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 3 января 2015, суббота

Выпуск за 2 января 2015 Архив выпусков

Статья дня

Полимерная глина для начинающих. С чего начать?

Полимерная глина – сегодня едва ли не самый популярный материал для творчества. Любовь рукодельниц она завоевала вполне заслуженно, ведь из нее можно смастерить массу вещиц – от украшений и сувениров до предметов интерьера и посуды. Приглашаю вас вступить в ряды мастеров лепки из полимерной глины. А помогут вам несколько моих советов.

Подкаст

Обман под стук колес. Как сохранить деньги в поезде?    04:35 мин.

Мошенничество в общественном транспорте, конечно, неприятно и требует от пассажиров внимательности и осторожности. Но самый прибыльньй «бизнес» для преступников – лохотроны в поездах. Именно в этом виде транспорта нужно быть особенно бдительным. ...

Какие курорты для пляжного отдыха можно найти в Болгарии?

У Болгарии протяженная береговая линия вдоль Черного моря, где расположены крупные курорты и города с развитой туристической инфраструктурой. В статье представлен краткий обзор курортов Болгарии, где можно отлично и недорого отдохнуть в сложившейся экономической ситуации.

Почему надо «отвечать за козла»?

Несмотря на ту пользу, которую козлобаранье племя принесло человеческой цивилизации, вряд ли кто-то сегодня захочет, чтобы его прозвали «козлом», «овцой» или «бараном». Если «баран» просто туп и упёрт, то «козёл» – бесчестен, низок и подл. Тем не менее есть козлы, которые не только в почёте, но ещё в звании и при орденах.

Откуда взят для компьютерной клавиши знак @?

Этой клавишей мы с вами регулярно пользуемся, отправляя электронные письма и отделяя знаком @ свои данные от доменного имени сервера. Очень удобно и просто. Но таким же или очень похожим знаком люди пользовались еще в глубокой древности.

Зачем нужно управлять временем и как это лучше делать?

Время – одно из самых основных и важных понятий в человеческой жизни. Собственно, мы и жизнь как таковую воспринимаем как течение времени. Для нас существует прошлое, настоящее и будущее. Каждое событие имеет свою точку во времени и продолжительность во времени. Именно поэтому очень важной способностью является способность управлять временем.

Кто придумал стиральную машину? Интересные факты о стирке

Человеку, который придумал стиральную машину, нужно поставить памятник! Ведь пока это чудесное изобретение не было создано, тяжелый процесс стирки выполняли нежные женские руки. Вот только жаль, что, кому именно ставить памятник – непонятно.

Что приготовить в Рождественский пост?


Пост — не повод отказываться от полезного сбалансированного питания. Мы подготовили для вас лучшие рецепты, просчитали их калорийность и приготовили каждое из рекомендуемых блюд. Супы и горячее, салаты и закуски, выпечка и, даже, витаминные коктейли — готовьте на здоровье!

Как взвалить на ребёнка роль кормильца семьи?

Когда за дело платят, оно идет легче. Почему бы не облегчить учебную деятельность подростков, превратив её в работу за зарплату? Но без права растранжирить деньги на прихоти, игнорируя потребности семьи.

Что поможет повысить уровень безопасности семьи и дома?

Стихийное бедствие, пожар или квартирная кража – справиться с их последствиями, а порой и предотвратить помогут технологии, как самые современные, так и хорошо известные. Батарейный фонарик и радиоприёмник, проводной телефон и пожарный извещатель, охранная сигнализация и видеонаблюдение – вот краткий перечень предметов и решений, повышающих безопасность людей и жилищ.

Адриан Браувер, «Деревенская цирюльня». А здесь хоть кто-нибудь стрижет и бреет?

Адриан Браувер – голландский художник семнадцатого века. Писал разнообразные бытовые сценки, пирушки, драки. На этой картине запечатлена работа деревенского брадобрея, по совместительству – лекаря.

calendru Сегодня 3 января 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День памяти Святителя Петра, Митрополита Московского и всея России, чудотворца (1326) и не только.
Именины:Леонтий, Михаил, Никита, Петр, Сергей, Ульяна.
События: Подписан Русско-турецкий договор, оформивший вступление Турции в антифранцузскую коалицию и многие другие.
Родились: Джон Толкиен, Алексей Стаханов, Григорий Мкртчян, Николай Рубцов, Александр Лазарев, Мэл Гибсон, Михаэль Шумахер.
Ушли из жизни: Алоиз Шикльгрубер, Сурен Каспарян, Александр Абдулов, Алишер Навои, Константин Ушинский, Ярослав Гашек, Конрад Хилтон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное