Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Малкин покинул Металлург //


Малкин покинул "Металлург" ["СПОРТ-ЭКСПРЕСС"]
Как сообщает Reuters со ссылкой на ИТАР-ТАСС, форвард магнитогорского "Металлурга" Евгений Малкин покинул расположение команды, прилетевшей в субботу в Финляндию для участия в предсезонном турнире. Отметивший две недели назад свое 20-летие нападающий отбыл в неизвестном направлении, взяв с собой документы и личные вещи. Официальных комментариев от руководства клуба агентствам получить не удалось. Напомним, что Малкин недавно подписал с "Магниткой" новый годичный контракт и принял участие в состоявшемся в пятницу контрольном матче против "Крыльев Советов", в котором отметился голом в большинстве и результативной передачей.
13.08.2006 09:17

Янукович: Владельцами шахт станут металлургические холдинги [Интернет-журнал "Инвестор Украина"]
Премьер-министр Украины Виктор ЯНУКОВИЧ считает, что для нормальной работы металлургического комплекса государства эффективным могло бы стать построение цепочки, в которой шахты, которые добывают коксовый уголь, стали бы собственностью металлургических холдингов. Об этом глава правительства заявил на пресс-конференции в Донецке.
"Наибольший эффект будет, если владельцами шахт станут металлургические холдинги. И обязательно, чтобы в этой цепочке были коксохимзаводы", - цитирует премьер-министра его пресс-служба, передает УНИАН.
В то же время В.ЯНУКОВИЧ не исключает возможности создания вертикально интегрированных холдинговых компаний по добыче коксового угля. "Компании, имеющие замкнутый цикл и собственные торговые дома, а в последующем распределяющие кокс по цепочке, которая есть в структуре вертикально интегрированной компании, имеют право на жизнь", - отметил глава правительства.
Фото: УНИАН
13.08.2006 13:11

Янукович предложил продать шахты металлургическим холдингам [Газета по-украински]
Премьер-министр Виктор Янукович инициирует продажу шахт, занимающихся добычей коксующегося угля, украинским металлургическим холдингам. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы Кабинета Министров.
- Самый больший эффект будет, если владельцами шахт станут металлургические холдинги. И обязательно, чтобы в этой цепочке были коксохимические заводы, - сказал Янукович.
Он также не исключил возможности создания вертикально интегрированных холдинговых компаний, которые имели бы замкнутый цикл и собственные торговые дома, сообщают Подробности.
13.08.2006 15:23

Янукович предлагает убыточные шахты "сплавить" металлургическим холдингам [Ytro.UA]
Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что для нормальной работы металлургического комплекса государства эффективным могло бы стать построение цепочки, в которой шахты, которые добывают коксовый уголь, стали бы собственностью металлургических холдингов. Об этом глава правительства заявил 12 августа на пресс-конференции в Донецке. "Наибольший эффект будет, если владельцами шахт станут металлургические холдинги. И обязательно, чтобы в этой цепочке были коксохимзаводы", - цитирует премьер-министра его пресс-служба. В то же время Янукович не исключает возможности создания вертикально интегрированных холдинговых компаний по добыче коксового угля. "Компании, имеющие замкнутый цикл и собственные торговые дома, а в последующем распределяющие кокс по цепочке, которая есть в структуре вертикально интегрированной компании, имеют право на жизнь", - отметил глава правительства.
13.08.2006 15:56

Спонсор выпуска рассылки: www.strana.kz

В избранное