Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Металлурги узнают все о состоянии своего здоровья //


Металлурги узнают все о состоянии своего здоровья [Wobla.ru]
Металлурги узнают все о состоянии своего здоровья. Национальная программа "Здоровье" стартовала на "Северстали". Правда, на предприятии уже несколько лет работает подобная корпоративная программа. Полное медицинское обследование смогут пройти все рабочие и специалисты в возрасте от 35 до 55 лет. Металлурги, которые работают на горячем производстве в особо сложных условиях труда, и те, кто уже состоит на диспансерном учете. Первыми обследование пройдут медики "Северстали", как работники бюджетной сферы. Кстати, руководство медсанчасти просит городское управление здравоохранения помочь в проведении диспансеризации. Чтобы часть металлургов приняли поликлиники города. Проблема в том, что своими силами медсанчасть может осматривать не более 800 человек в неделю. А до конца диспансеризации, то есть в течение нескольких месяцев, пройти профосмотр должны еще 14 тысяч работников предприятия.
Канал 12
19.08.2006 09:06

Почему Малкин убежал из "Металлурга" [NewsInfo]
Главной причиной своего поступка хоккеист Евгений Малкин назвал "огромное психологическое давление", которому он подвергался в магнитогорском "Металлурге". Таким образом, 20-летний нападающий сборной России в интервью канадскому телеканалу TSN попытался объяснить причины своего бегства из клуба
Давление заключалось, прежде всего, в том, что с ним каждый день проводились беседы о том, что он должен остаться в "Металлурге". При этом он очень беспокоился за свою семью, за своих родителей, за то, что с ними что-то могло случиться.
"Мне было сложно все это выдержать и сопротивляться", - пояснил хоккеист.
При этом Евгений заметил, что никакого физического воздействия на него не оказывалось.
По его словам, единственным выходом для него - это было бегство в Финляндии. Для прохождения паспортного контроля хоккеист получил на руки свой заграничный паспорт. Остальное время документ находился у генерального менеджера команды Геннадия Величкина. Фактически из-за этого игрок не мог покинуть Россию.
19.08.2006 18:14

Спонсор выпуска рассылки: www.strana.kz

В избранное