Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей AirPods 2 получат быструю беспроводную зарядку


Если последние слухи правдивые, то уже 25 марта Apple представит второе поколение беспроводных наушников AirPods. Несколько новых функций будут добавлены для улучшения характеристик.

AirPods 2 может заряжаться быстрее

Как мы уже сообщали, AirPods 2 станет не большим обновлением. Совершенно новыхBluetooth наушники от Apple будут представлены в следующем году. Считается, что обновленная версия получит темный цвет, улучшенные показатели влаго- и пыле защиты.

AirPods 2 будут сделаны из нового материала, что позволить лучше держаться в ушах пользователя. Также, появиться поддержка Siri. Но, самой главной особенностью беспроводных наушников от Apple станет нечто другое.

Если последние слухи правдивые, то уже 25 марта Apple представит второе поколение беспроводных наушников AirPods. Несколько новых функций будут добавлены для улучшения характеристик. Как мы уже сообщали, AirPods 2 станет не большим обновлением. Совершенно новыхBluetooth наушники от Apple будут представлены в следующем году. Считается, что обновленная версия получит темный цвет, улучшенные показатели влаго- и пыле защиты. AirPods 2 будут сделаны из нового материала, что позволить лучше держаться в ушах пользователя. Также, появиться поддержка Siri. Но, самой главной особенностью беспроводных наушников от Apple станет нечто другое. Apple AirPods 2 будут заряжаться всего 15 минут от беспроводной зарядки Согласно полученным данным, в…
AirPods 2 получат быструю беспроводную зарядку
2019-03-04
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное