Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple официально объявила дату презентации


Apple проведет свое следующее специальное мероприятие в понедельник, 25 марта, в театре Стива Джобса в Купертино.Apple проведёт презентацию новых продуктов 25 марта

Первое в этом году мероприятие от Apple пройдет в конце марта. Компания отправила приглашения для СМИ в этот понедельник 11 марта. После множества слухов и догадок точная дата теперь точно известна. В понедельник, 25 марта в 20:00, Apple проведет презентацию новых продуктов.

«Its show time» именно такой посыл был выбран в качестве слогана. Отметим, что мероприятие проведут в театре имени Стива Джобса, в Калифорнии. Это станет первым местом проведения, когда Apple не покажет новые iPhone. Ведь ключевыми новинками станут видеосервис Apple Video и новостная подписка Apple News.

Apple проведет свое следующее специальное мероприятие в понедельник, 25 марта, в театре Стива Джобса в Купертино. Первое в этом году мероприятие от Apple пройдет в конце марта. Компания отправила приглашения для СМИ в этот понедельник 11 марта. После множества слухов и догадок точная дата теперь точно известна. В понедельник, 25 марта в 20:00, Apple проведет презентацию новых продуктов. "Its show time" именно такой посыл был выбран в качестве слогана. Отметим, что мероприятие проведут в театре имени Стива Джобса, в Калифорнии. Это станет первым местом проведения, когда Apple не покажет новые iPhone. Ведь ключевыми новинками станут видеосервис Apple Video и…
Apple официально объявила дату презентации
2019-03-12
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное