Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple AirPods (2019) выпущены, цена, характеристики, новые особенности


После анонса новых моделей iPad в понедельник и последующего обновления iMac во вторник, Apple выпустили обновленные AirPods 2019 года.Apple выпустили AirPods 2019 - второе поколение беспроводных
наушников

Эта неделя стала появлением новых устройств Apple в преддверии медиа мероприятия 25 марта. Второе поколение беспроводных наушников Apple AirPods выпущено официально. Дизайн сохранен с оригинальной версии 2016 года, и в то же время добавили ряд улучшений.

Как мы и ожидали, это не большое обновление наушников. Больше изменений получит будущая версия AirPods 3. Пока же, мы имеем поддержкуHey Siri, улучшенный срок службы батареи. А также чехол для беспроводной зарядки «аирподс 2», который подходит и для первой версии.

После анонса новых моделей iPad в понедельник и последующего обновления iMac во вторник, Apple выпустили обновленные AirPods 2019 года. Эта неделя стала появлением новых устройств Apple в преддверии медиа мероприятия 25 марта. Второе поколение беспроводных наушников Apple AirPods выпущено официально. Дизайн сохранен с оригинальной версии 2016 года, и в то же время добавили ряд улучшений. Как мы и ожидали, это не большое обновление наушников. Больше изменений получит будущая версия AirPods 3. Пока же, мы имеем поддержкуHey Siri, улучшенный срок службы батареи. А также чехол для беспроводной зарядки "аирподс 2", который подходит и для первой версии. AirPods (2-го поколения): новый чип…
Apple AirPods (2019) выпущены, цена, характеристики, новые особенности
2019-03-21
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное