Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple и Google получили от Samsung образец складного смартфона


Galaxy Fold стал первый складным смартфоном представленным в 2019 году. Выйдет новинка весной этого года.

Компания Samsung решила ускорить развитие экосистемы складных телефонов. Стало известно, что Apple и Google получили от Samsung образцы новой технологии. Компания представила по одному образцу складных устройств обеим крупных конкурентам.Apple и Google получили от Samsung образец складного смартфона

По сообщениям источника, обе компании получили образец складного телефона от Samsung. Диагональ экрана составляет 7,2-дюйма в раскрытом видео. Это на 0,1 сотую дюйма меньше, представленного Galaxy Fold.

Galaxy Fold стал первый складным смартфоном представленным в 2019 году. Выйдет новинка весной этого года. Компания Samsung решила ускорить развитие экосистемы складных телефонов. Стало известно, что Apple и Google получили от Samsung образцы новой технологии. Компания представила по одному образцу складных устройств обеим крупных конкурентам. По сообщениям источника, обе компании получили образец складного телефона от Samsung. Диагональ экрана составляет 7,2-дюйма в раскрытом видео. Это на 0,1 сотую дюйма меньше, представленного Galaxy Fold. Samsung поделились технологией складных экранов Такой шаг со стороныSamsung кажется не логичным. Все три бренда являются конкурентами по разным направления устройств, от планшетов до смартфонов. Передав свою технологию…
Apple и Google получили от Samsung образец складного смартфона
2019-03-04
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное