Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google обновил Material Design для мобильного Google Drive


Компания Google внесли изменения в онлайн-сервис Drive. После некоторого времени, облачный сервис получил обновленный дизайн интерфейсаMaterial Design 2.0.Google Drive получил новый Material Design

Мобильная версия сервиса Google Drive на это недели получила долгожданное обновление. Компания добавила простой и легки для использования дизайн интерфейса.

По словам компании, этот редизайн является частью больших усилий в рамках единой концепции G Suit. Под новым дизайном будут объединены все сервисы и приложения.Material Design 2.0 от Google позволит пользоваться всеми услугами компании в простой и понятной форме.

Компания Google внесли изменения в онлайн-сервис Drive. После некоторого времени, облачный сервис получил обновленный дизайн интерфейсаMaterial Design 2.0. Мобильная версия сервиса Google Drive на это недели получила долгожданное обновление. Компания добавила простой и легки для использования дизайн интерфейса. По словам компании, этот редизайн является частью больших усилий в рамках единой концепции G Suit. Под новым дизайном будут объединены все сервисы и приложения.Material Design 2.0 от Google позволит пользоваться всеми услугами компании в простой и понятной форме. Google выпускает обновление Google Drive с Material Design для iOS и Android Обновление google Drive включает в себя новую вкладку Главная. На ней показываются…
Google обновил Material Design для мобильного Google Drive
2019-03-13
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное