Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Instagram запустил новую функцию покупок в приложении


Instagram уже поддерживает функцию покупок в своем приложении. Но теперь покупать в приложении можно совершенно по новому. Новая функция Instagram Checkout позволяет делать покупки внутри приложения.

Instagram начал тестировать покупки и оплату товаров внутри приложения

Instagram объявили об официальном выходе новой функции для покупок в приложении. Пользователи могутОформить заказ в Instagram не выхода из приложения. Теперь не нужно переходить на сайт магазина, чтобы оформить заказ на их площадке. Покупки в приложении становятся быстрыми и удобными. Для это достаточно сделать несколько кликов.

С помощью новой функции пользователям Instagram могут нажать на товар, указанный в сообщении. Увидеть его цену и все подробности, а после этого оформить заказ нажав на кнопку Checkout on Instagram.

Instagram уже поддерживает функцию покупок в своем приложении. Но теперь покупать в приложении можно совершенно по новому. Новая функция Instagram Checkout позволяет делать покупки внутри приложения. Instagram объявили об официальном выходе новой функции для покупок в приложении. Пользователи могутОформить заказ в Instagram не выхода из приложения. Теперь не нужно переходить на сайт магазина, чтобы оформить заказ на их площадке. Покупки в приложении становятся быстрыми и удобными. Для это достаточно сделать несколько кликов. С помощью новой функции пользователям Instagram могут нажать на товар, указанный в сообщении. Увидеть его цену и все подробности, а после этого оформить заказ нажав на кнопку Checkout…
Instagram запустил новую функцию покупок в приложении
2019-03-20
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное