Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Huawei подтвердили характеристики камеры для P30 и P30 Pro


Huawei P30 и P30 Pro будут официально представлены в Париже на следующей неделе 26 марта.На этом мероприятии китайский производитель смартфонов представит свои флагманы 2019 года.Huawei P30 Pro: дата выхода и характеристики

Новые P30 и P30 Pro будут конкурировать с аналогами Samsung Galaxy S10-серии.Несмотря на то, что до официального дебюта осталось еще несколько дней, новые подробности о серии Huawei P30 снова появились в сети.

Ключевой особенностью, как мы уже говорили, станут камеры. Также Pro версия будет выпущена в новом цвете — красно-оранжевый градиент с переливом.

Huawei P30 и P30 Pro будут официально представлены в Париже на следующей неделе 26 марта.На этом мероприятии китайский производитель смартфонов представит свои флагманы 2019 года. Новые P30 и P30 Pro будут конкурировать с аналогами Samsung Galaxy S10-серии.Несмотря на то, что до официального дебюта осталось еще несколько дней, новые подробности о серии Huawei P30 снова появились в сети. Ключевой особенностью, как мы уже говорили, станут камеры. Также Pro версия будет выпущена в новом цвете - красно-оранжевый градиент с переливом. Камера Huawei P30 особенности Huawei P30 будет оснащен датчиком на три камеры расположенном на задней панели. Основная камера будет 40-мегапиксельная, вторая 20-мегапиксельная…
Huawei подтвердили характеристики камеры для P30 и P30 Pro
2019-03-22
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное