Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Xiaomi разработала 100-Вт зарядку для смартфонов


Компания Xiaomi разработала супер быструю технологию зарядки для смартфонов. Получив названиеSuper Charge Turbo, устройство может за 17 минут зарядит телефон до 100%. На сегодня это самая мощная беспроводная технология.

Xiaomi показала самую быструю зарядку для смартфонов

В своем сообщении, президент Xiaomi продемонстрировал работу этого устройства. На страничке в социально сети Лин Бин опубликовал соответствующее видео. Быстрая зарядка Xiaomi оснащена 100 Вт мощность.

Компания Xiaomi разработала супер быструю технологию зарядки для смартфонов. Получив названиеSuper Charge Turbo, устройство может за 17 минут зарядит телефон до 100%. На сегодня это самая мощная беспроводная технология. В своем сообщении, президент Xiaomi продемонстрировал работу этого устройства. На страничке в социально сети Лин Бин опубликовал соответствующее видео. Быстрая зарядка Xiaomi оснащена 100 Вт мощность. Xiaomi показала зарядное устройство для смартфонов мощностью 100 Вт В видео продемонстрировали процесс зарядки смартфона с батареей на 4200 мАч. Это заняло 17 минут и телефон был заряжен на 100% значения. В то время как ближайший конкурент Oppo, смог зарядить батарею на 3700 мАч до…
Xiaomi разработала 100-Вт зарядку для смартфонов
2019-03-27
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное