Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Xiaomi назвали все функции которые появятся в MIUI 10 и MIUI 11


MIUI от Xiaomi обладает большим набором функций. В этом году компания внесет еще ряд улучшений и новых функций в свою оболочку MIUI 10 и MIUI 11.Xiaomi назвала самые главные особенности прошивки MIUI 11

КомпанияXiaomi опубликовали список новых функций для своем операционной системы. Нынешняя версия MIUI 10 и будущая MUIU 11 получат функции которые улучшат их со всех сторон.

В своем сообщении, компания говорит о добавлении темного режима интерфейса, улучшенных музыкальных эффектов Dolby и многое другое. Одной из функций станет возможность удаления файла установки приложений и настройка размеров шрифтов на экране.

MIUI от Xiaomi обладает большим набором функций. В этом году компания внесет еще ряд улучшений и новых функций в свою оболочку MIUI 10 и MIUI 11. КомпанияXiaomi опубликовали список новых функций для своем операционной системы. Нынешняя версия MIUI 10 и будущая MUIU 11 получат функции которые улучшат их со всех сторон. В своем сообщении, компания говорит о добавлении темного режима интерфейса, улучшенных музыкальных эффектов Dolby и многое другое. Одной из функций станет возможность удаления файла установки приложений и настройка размеров шрифтов на экране. Xiaomi рассказала о главных изменениях будущих версий MIUI В этом году нас ожидает выход новой версии системы…
Xiaomi назвали все функции которые появятся в MIUI 10 и MIUI 11
2019-03-07
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное