Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple Store закрыли перед презентацией 25 марта


Компания Apple закрыла сайт своего магазина на обновление. Вероятно новый iPad,AirPods 2 и AirPowe уже на подходе.

Apple Store внезапно закрылся за неделю до презентации

КогдаApple Store не работает это означает, что компания готовит большое обновление. Обычно после этого в магазине появляются новые устройства. Хотя в Apple не говорили о ближайших обновлениях устройств. Единственное, что точно известно это медийное мероприятие 25 марта компании.

Как мы сообщали, ожидается, что компания просто выставит новые устройства после презентации. Это может быть новая линейка iPad или iMac. Правда, самыми ожидаемыми остается беспроводные наушники AirPods 2.

Компания Apple закрыла сайт своего магазина на обновление. Вероятно новый iPad,AirPods 2 и AirPowe уже на подходе. КогдаApple Store не работает это означает, что компания готовит большое обновление. Обычно после этого в магазине появляются новые устройства. Хотя в Apple не говорили о ближайших обновлениях устройств. Единственное, что точно известно это медийное мероприятие 25 марта компании. Как мы сообщали, ожидается, что компания просто выставит новые устройства после презентации. Это может быть новая линейка iPad или iMac. Правда, самыми ожидаемыми остается беспроводные наушники AirPods 2. Apple Store внезапно закрылся за неделю до презентации Возможно, что Apple выпустит давно обещанную беспроводную зарядку…
Apple Store закрыли перед презентацией 25 марта
2019-03-18
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное