Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple iPhone 2019 получит тройную камеру


Премиальная версия нового iPhone 11 от Apple получит тройную камеру размещенную в квадратной форме.Apple iPhone XI с тройной камерой на квадратном выступе

Количество слухов о новых смартфонах iPhone становится все больше. В начале января редакция iT-Need, сообщала, что тройная камера появится на iPhone XI. Ключевым фактором являлась форма линз. А точнее, три камеры со вспышкой будут расположены на выступе квадратной формы.

Отметим, что Apple планирует представить три версии iPhone 11. Все смартфоны станут приемниками нынешних версий XS, XS Max и XR. Но, только флагманская, премиальная модель XI будет оснащена датчиком тройной камеры. Две другие версии получат по две камеры на задней панели.

Премиальная версия нового iPhone 11 от Apple получит тройную камеру размещенную в квадратной форме. Количество слухов о новых смартфонах iPhone становится все больше. В начале января редакция iT-Need, сообщала, что тройная камера появится на iPhone XI. Ключевым фактором являлась форма линз. А точнее, три камеры со вспышкой будут расположены на выступе квадратной формы. Отметим, что Apple планирует представить три версии iPhone 11. Все смартфоны станут приемниками нынешних версий XS, XS Max и XR. Но, только флагманская, премиальная модель XI будет оснащена датчиком тройной камеры. Две другие версии получат по две камеры на задней панели. Один из вариантов Apple iPhone XI…
Apple iPhone 2019 получит тройную камеру
2019-03-18
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное