Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей IOS 13 представят 3 июня на WWDC 2019 от Apple


Сегодня, компания Apple официально объявила когда выйдет iOS 13. В официальном заявлении, Apple сообщили о дате проведенияВсемирной конференции разработчиков 2019 года.IOS 13 представят на WWDC от Apple 3 июня

В этом году Apple представилiOS 13, macOS 10.15, watchOS 6, tvOS 13 в рамках конференции WWDC. Мероприятие пройдет в начале июня, с 3 по 7 число в городе Сан-Хосе штат Калифорния, в конференц-центре McEnery.

Всемирной конференции от Appple или WWDC — это, в первую очередь, мероприятие для разработчиков. В рамках события проводятся технические сессии, практические занятия для улучшения опыта разработчиков с технологиями компании. Проводятся презентации операционных системmacOS, iOS, watchOS и tvOS и приложений. Но самым важным для обычных потребителей это возможность увидеть новые функции в iOS 13. Новой версии операционной системы для iPhone, iPad и iPod Touch.

Сегодня, компания Apple официально объявила когда выйдет iOS 13. В официальном заявлении, Apple сообщили о дате проведенияВсемирной конференции разработчиков 2019 года. В этом году Apple представилiOS 13, macOS 10.15, watchOS 6, tvOS 13 в рамках конференции WWDC. Мероприятие пройдет в начале июня, с 3 по 7 число в городе Сан-Хосе штат Калифорния, в конференц-центре McEnery. Всемирной конференции от Appple или WWDC - это, в первую очередь, мероприятие для разработчиков. В рамках события проводятся технические сессии, практические занятия для улучшения опыта разработчиков с технологиями компании. Проводятся презентации операционных системmacOS, iOS, watchOS и tvOS и приложений. Но самым важным для обычных потребителей…
IOS 13 представят 3 июня на WWDC 2019 от Apple
2019-03-14
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 2 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное