Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Быть желанной...

Быть желанной... У вас часто бывает секс со второй половинкой?

Если вы недавно вместе, вопрос отпадает сам собой - когда мы с моим супругом только начинали отношения, желание возникало постоянно, причем часто в самых "неположенных" местах. А уж что мы творили с "первой любовью"...

Юношеский максимализм, помноженный на вечную жажду адреналина, оставил в моей памяти неизгладимые ощущения от близости на эскалаторе метро (Да! Мы умудрились, и никто даже не заметил, ну или сделали вид, что не заметили), на крыше здания (с тех пор я перестала боятся высоты), ну и еще несколько запоминающихся случаев, о которых я вам не буду рассказывать.

Но однажды наступил период, когда наши обжимания по углам сами собой сошли на нет. Случилось это на третий год брака.
И вроде ребенок уже спит в отдельной комнате, и отношения прекрасные, и любовь в наличии... Но что-то разладилось.
Наверное, многим из вас знакомо это страшное для любой пары слово СКУКА. Это только запретный плод сладок, а когда всегда можно уже и не хочется...

Не знаю как других, но меня данная ситуация в корне не устраивала: я молодая, практически здоровая женщина и искренне верю что половая жизнь нужна как для психологического, так и физиологического здоровья. да и что скрывать, интим с любимым человеком это просто зверски приятно!



И тогда я для себя, а теперь получается, и для вас, наметила сверхсекретный и дьявольски-хитрый план действий!

Назовем его "Возвращение нимфоманки":

1. По прежнему перед сном нежно чмокаем любимого в щечку и тут же отворачиваемся "зубами к стенке";

2.Даже если партнер пытается приставать - не ведемся на провокации, глупо хихикаем и делаем вид, что не понимаем о чем он;

3.Начинаем скрашивать быт эротическими картинками: мой просто зверел когда я мыла полы "на четвереньках" в ультра-коротком халатике и при полном отсутствии нижнего белья;

4.Время от времени кидать провокационные фразочки типа : "Дорогой, иногда мне снится, что мы роботы-трансформеры, совокупляющиеся на крыше Токийского небоскреба, как думаешь, что это значит?";

5.Откровенно борзеем, садясь за глажку белья за просмотром жесткого порно;

6. Наконец отдаемся истекающему слюной мужчине в самой необычной и может даже неромантичной обстановке!

Не забывайте, что желание нужно постоянно подстегивать - попроси помочь сделать интимную прическу, причем как тебе так и ему!

А еще знайте, что секс - лучшее средство от головной боли, хотя впрочем у умной женщины голова перед постелью болеть не будет!

Вот так, просто и легко, мы преодолели наш легкий "сексуальный" кризис, и теперь снова, хихикая как парочка подростков, прячась от ребенка, радуем друг друга!

 
.
.
Бодрые идеи для этой осени. Разное
Бодрые идеи для этой осени. Кто знает, в каких числах осени приходит меланхолическое настроение? Что? Субъективно говорите? Кого-то оно и летом не покидает?
Ах, други мои, какая осень стоит нынче за окном! Хочется радоваться-радоваться, наслаждаться-наслаждаться. И пусть уже заметно похолодало, пусть зеленых красок в природе стало заметно меньше. Зато добавилось столько оттенков желтого и красного! И грустить, поверьте, нет повода вовсе.
Читать далее →
12 фотографий

 
nazavita   сегодня в 18:15    43 0 2  
Рейтинг: +6
Вам понравилось

Долгими темными вечерами Культура
 
albinanick   вчера в 22:59    126 0 16  
Рейтинг: +9
Вам понравилось

Долгими темными вечерами Культура
 
albinanick   вчера в 22:59    126 0 16  
Рейтинг: +9
Вам понравилось

Ваше личное огородное солнце Сад, огород и дача
Ваше личное огородное солнце Подсолнечник сегодня в России ассоциируется с деревенской усадьбой. Его трудно представить без плетня с висящими на нем глиняными кувшинами. Вот такая идиллическая картинка возникает перед глазами в первую очередь. Потом вспоминаются ярко-желтые летом поля промышленных посадок, которые также производят неизгладимое впечатление.
История и применение
Жители Северной Америки считали его символом Солнца, делали цветки подсолнечника из золота и потом поклонялись им.
Читать далее →
2 фотографии

 
Ms_len_in   сегодня в 14:57    73 0 2  
Рейтинг: +7
Вам понравилось

Запеканка из брокколи. Рецепты и кулинария
 
AlesechkaSolnechnaya   сегодня в 16:49    88 4 64+1  
Рейтинг: +13
Вам понравилось

.
.
.
На улице октябрь, прохладненько так, а у нас на Джулии летняя и теплая атмосфера! А еще интересные конкурсы!

MyJulia совместно с комплексом отдыха "Семь Озёр" объявляет конкурс статей "Мой незабываемый уикенд". Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе? Написать интересную историю о романтическом отдыхе – летнем, зимнем и т.д. А призом для победителя – будет путевка в комплекс отдыха «Семь Озер».
http://www.myjulia.ru/post/135736/

Открыто голосование за работы на фото-конкурсе, который мы проводим вместе с компанией NEW AGE и который посвящен женщинам – расцвету женской красоты в «бальзаковском» и не только возрасте. Призы в этом конкурсе – линии косметических средств для ухода за зрелой кожей NEW AGE от компании WGN Corp. Победительницы получат: программу «Ambulance» (экстренная помощь для зрелой кожи), программу «Коллагеналь» (формула эластичной кожи) и программу «Гидраль» (комплекс увлажнения кожи). С таким уходом за кожей женщина будет всегда выглядеть молодо и прекрасно! Не забывайте голосовать за понравившиеся фотографии!
http://www.myjulia.ru/contest/woman_newage/

Приглашаем прочитать истории в конкурсе "Biotherm: моя стройная фигура"! В первом этапе были отобраны 15 девушек, которые теперь описывают свои ощущения от использования средств Biotherm. Джулианку, лучше и интереснее всех описавшая свои впечатления о косметике ждет приз – полный комплекс для ухода за телом из семи средств от Biotherm
http://www.myjulia.ru/post/133404/.

Стартовал конкурс «Лучший пользователь месяца». Главный приз - комплект постельного белья Ивановской мануфактуры от интернет-магазина "Косынок.нет", да и остальные призы хороши! Павлопосадские платки согреют в осеннюю слякоть и подарят хорошее настроение как осенью, так и зимой!
http://www.myjulia.ru/post/135984/

В группе «Карвинг для всех» Стартовал интересный конкурс "DREAM-ON": Октябрь - месяц тыквы. В этом конкурсе предлагается продемонстрировать свои способности в вырезании интересных поделок из тыквы. Победителей ждут призы!
http://www.myjulia.ru/post/134716/

В группе «Фитнес от А до Я» открыт конкурс для спортивных и желающих самостоятельно изменить свое тело и настроение к лучшему. Заходите и принимайте участие
http://www.myjulia.ru/post/137153/.

Подведены итоги конкурсов "Лучший пользователь сентября", "20 лучших статей месяца" и "15 лучших статей месяца по версии Allsoft.ru". Призы ждут своих хозяев
http://www.myjulia.ru/post/134762/ . Итоги конкурса "Однажды на кухне" можно посмотреть здесь http://www.myjulia.ru/post/135503/ , а проверить, насколько наши победительницы хорошо разбираются в "Гардеробе современной девушки" можно здесь http://www.myjulia.ru/post/135704/ . Итоги конкурса "Лучшая мистическая история" здесь http://www.myjulia.ru/post/135723/.

Конечно, в этом месяце обязательно будет конкурс "20 лучших статей месяца" - призовой фонд 10 000 рублей, и "15 лучших статей месяца по версии Allsoft.ru" - победители получат интересные и нужные программы для ПК.

Конкурсы на Джулии никогда не заканчиваются!



В избранное