Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Зенит" проиграл по делу"



"Зенит" проиграл по делу"
2014-10-23 09:22 Андрей Кульянов
Тренеры петербургского "Зенита" и немецкого "Байера" Андре Виллаш-Боаш и Роджер Шмидт сошлись во мнении, что быстро забитый леверкузенцами второй мяч предопределил победителя в матче Лиги чемпионов.

Второй провал Шараповой
2014-10-23 09:34 Борислав Головин
Россиянка Мария Шарапова во втором матче итогового турнира WTA в Сингапуре уступила чешке Петре Квитовой в двух сетах - 3:6, 2:6. Теперь у Шараповой остались лишь теоретические шансы на выход в полуфинал турнира. "Газета.Ru" провела онлайн поединка.

Камеры снимут миллиарды
2014-10-23 10:41 Анатолий Караваев
Как стало известно "Газете.Ru", власти Подмосковья готовят рекордный в истории России контракт на закупку более 850 камер ГИБДД и создание инфраструктуры на сумму 6,65 млрд руб. Сейчас в регионе работают лишь 240 комплексов фотовидеофиксации. Победитель за свой счет поставит и смонтирует камеры, а затем десять лет будет их обслуживать. Взамен поставщик будет получать львиную долю выписанных штрафов – в среднем около 5,3 млрд руб. ежегодно.

Парламент атаковал выпускник элитной школы
2014-10-23 11:04 Анастасия Берсенева
Стала известна личность стрелка, напавшего на парламент Канады. Им оказался 32-летний исламист с ливийскими корнями. Он родился в смешанной семье и жил в неплохих условиях, посещал престижную школу. После развода родителей молодой человек начал попадать в полицейские сводки по подозрению в разбоях, нелегальном владении оружием и употреблении наркотиков. В итоге он нашел поддержку в мечети. Полиция разыскивает его вероятных сообщников.

"Волки" в гостях у "быков"
2014-10-23 12:54 Борислав Головин
В третьем туре группового этапа Лиги Европы "Краснодар" дома померится силами с немецким "Вольфсбургом". К матчу в России "волки" подошли с одним набранным очком - проигрывать снова им никак нельзя. Болельщики "Краснодара" в свою очередь ждут от любимцев первой победы в группе.

Yahoo! получила по заслугам
2014-10-23 13:14 Иделия Айзятулова
Финансовые показатели компании Yahoo! в третьем квартале нынешнего года впервые за долгое время выглядят неплохо, учитывая ситуацию на рынке, - $6,8 млрд, $6,3 млрд из которых получены благодаря рекордно прибыльному размещению Alibaba. Глава компании Марисса Майер планирует продолжать агрессивную политику и не желает прислушиваться к слишком осторожным акционерам.

Кометы есть не только у Солнца
2014-10-23 13:29 Павел Котляр
Наша галактика полна не только других планет, но и множества комет. У одной только близкой к Солнечной системе звезды их нашли минимум пять сотен.

Внуково идет на посадку
2014-10-23 13:34 Ксения Баранова, Иван Комаров, Ольга Аверкиева
В связи с крушением самолета в отставку ушли генеральный директор аэропорта Внуково Андрей Дьяков и его заместитель Сергей Солнцев. Сообщается, что вместе с ними от обязанностей отстранены еще несколько сотрудников аэропорта, четверо из них задержаны. Главный же подозреваемый, водитель снегоуборщика, арестован на 2 месяца.

В избранное