Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Стритрейсер Давидыч зарулил в СИЗО



Стритрейсер Давидыч зарулил в СИЗО
2016-02-22 16:52 Анатолий Караваев
В Москве на два месяца арестован скандально известный стритрейсер, основатель проекта Smotra.ru Эрик "Давидыч" Китуашвили. Ему вменяют мошенничество с автомобилями в особо крупных размерах, которое было совершено еще в 2008 году. Сам Китуашвили сделал в суде ряд громких заявлений, связав свое преследование с разоблачительными фильмами о работе ГИБДД Москвы.

Футбол. "Спартак" - "Шериф". LIVE
2016-02-22 18:00 Андрей Кульянов
Московский "Спартак" в контрольном матче играет с молдавским "Шерифом". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

КГБ вернулся в Европу
2016-02-22 18:28 Игорь Крючков
В понедельник была обнародована часть документов, которые доказывают сотрудничество с КГБ Леха Валенсы, первого всенародно избранного президента посткоммунистичекой Польши. Сам он утверждает, что обвинение основывается на подставных документах. Впрочем, Валенса - далеко не единственный европейский политик, которого уличали в связях с КГБ.

Черная полоса "черного золота"
2016-02-22 20:06 Елена Платонова
Потребление угля в стране за последние пять лет упало на 14%, или 30 млн т, а цены на твердое топливо опустились до минимума. Производители предпочитают наращивать экспорт за рубеж, тем самым повышая доходность бизнеса за счет сильного доллара. Но в долгосрочной перспективе спрос на уголь за рубежом также упадет ввиду растущего интереса к экологически чистым видам топлива.

"Магнитка" забыла поздравить голкипера
2016-02-22 22:55 Андрей Кульянов
В понедельник в борьбу за Кубок Гагарина в плей-офф Континентальной хоккейной лиги вступили команды Восточной конференции. В каждой из четырех пар судьба матча оставалась под вопросом до последних минут, но гостевую победу удалось вырвать только "Автомобилисту".

Путин рассказал о согласовании перемирия в Сирии с Обамой
2016-02-22 22:58 Газета.Ru
Президент России Владимир Путин сделал заявление, в котором сообщил, что США и Россия приняли условия для прекращения боевых действий в Сирии. Видео Ruptly

"Абракадабра" для Месси
2016-02-22 23:39 Андрей Кульянов
Сумасшедшие "вывески" ожидают футбольных болельщиков во вторник в Лиге чемпионов: "Юве" - "Бавария", "Арсенал" - "Барса". Тренеры команд перед этими встречами немного вспомнили историю, поговорили о тактике, а Луис Энрике даже рассказал о волшебном слове, которое заставляет творить чудеса Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара.

В избранное