Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Шабаш ведьм в Правительстве Москвы



Шабаш ведьм в Правительстве Москвы
2018-04-03 06:28

Как столичные власти двигают оккультизм и черную магию в массы

В наше время никакому мракобесию уже не приходится удивляться, но все же порой в стране происходит такое, о чем нельзя молчать. Неделю назад в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялся всероссийский конгресс оккультистов, колдунов и прочих «парапсихологов», проводящийся организацией некой Алены Полынь под громким названием «Империя сильнейших ведьм». Патриотическое движение SERB посетило данное мероприятие и задало председателю шабаша один логичный вопрос, вызвавший крайне негативную реакцию.

Вот отрывок…



Искрящийся энергией танец балета Сухишвили
2018-04-03 06:30

Georgia Unforgettable Energy Of Freedom GEORGIAN DANCERS promo (Sukhishvili)



Атеистический дайджест #144. Бог и детские смерти
2018-04-03 06:31

О том, как верующие оправдывают гибель детей в торговом центре в Кемерово, писательница Дарья Донцова призывает министра образования внедрить в школы программу по изучению Библии, а батюшки рекламируют православие в библиотеках и детских садах - в сто сорок четвертом выпуске "Атеистического дайджеста".



МВД: Внедрение электронных паспортов в РФ отложено на неопределённый срок
2018-04-03 06:36

Двенадцатого марта 2018 года в пресс-центре МВД РФ корреспондентам ТАСС сообщили о том, что решение о введении на территории РФ электронных паспортов не принято из-за ликвидации в 2016 году Федеральной миграционной службы (ФМС).

Отрадно, что накануне выборов принимается решение, столь ожидаемое значительным количеством граждан России, в п.о. православных верующих—абсолютное большинство которых не поддерживает внедрение паспортов с электронным носителем информации

Как отмечает ТАСС, «В 2013 году ФМС совместно с другими заинтересованными органами проводила работу по подготовке…



Американский учёный объяснил, почему смерти не существует
2018-04-03 06:39

Известный американский ученый, декан Университета Уэйк-Форест профессор Роберт Ланца, которого журнал TIME включил в топ-100 самых влиятельных людей в мире, выступил с теорией о том, что смерти не существует, — человек просто переходит в параллельный мир. По версии исследователя, смерть является лишь иллюзией человеческого сознания.

Профессор медицины Роберт Ланца указывает на то, что понятие смерти связано с особенностями сознания, которое ассоциирует уход из жизни с остановкой функций внутренних органов. «На самом же деле сознание не угасает, а продолжает работать, но уже в другом…



ФАС сдаёт Россию «Монсанто»
2018-04-03 06:46

Процесс слияния химического концерна Bayer и ведущего мирового производителя генетически модифицированных семян и гербицидов Monsanto Company, начавшийся в 2016 г., близок к завершению. Новость незаурядная для транснационального бизнеса, но с чего бы россиянам (в России высев ГМО семян запрещен Стратегией национальной безопасности и специальным законом) внимательно прислушиваться к ней – спросит кто-то? Дело в том, что под соусом этой сделки агрессивное детище Ротшильдов под названием «Монсанто», теперь уже под новой вывеской, осуществляет очередное покушение на продовольственную безопасность…



Как случай и смекалка помогли конькобежцу победить в Олимпиаде
2018-04-03 07:14

Благодаря смекалке советского стайера Виктора Косичкина в конькобежном спорте началась «нейлоновая» эра. Именно он первым понял, что синтетика способна творить чудеса. Вышло это совершенно случайно, рассказывает Виктор Косичкин:Конькобежец Виктор Косичкин в женских колготках и свитере, 1960 год, Скво–Велли, США колготки, конькобежный спорт, история, олимпиада 1960, олимпиада

"В Давосе (на чемпионате мира–1960) на "червонце" я попал во вторую группу. Под вечер похолодало. Катаюсь и чувствую: мерзну. Захожу в раздевалку, а там американки и немки. Говорю им: "Дайте какой–нибудь "дресс"…



Почему у русских принято гостеприимство
2018-04-03 07:23

В древности случайный путник зачастую мог быть врагом, или по меньшей мере вором, и открывать ему дверь своего дома было крайне неосмотрительно. Между тем, во всех иностранных летописях европейские путешественники единогласно хвалят общее гостеприимство славян, не взирая на опасности жизни и трудности общения.

Исторические корни

Согласно исследованиям отечественных историков, уединенная общинная жизнь существовала на Руси тысячелетиями. Зачастую общение крестьян, даже между двумя близлежащими деревнями, было весьма ограниченным в силу плохих погодных…



МУЖЧИНА — НЕ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ ЦЕЛЕЙ
2018-04-03 07:37

Небольшой анализ «Что хотят знать женщины»Не так давно мы с супругом решили посмотреть – а что интересует людей, которые ищут ответы на свои семейные проблемы в интернете. Так как мы связаны с SEO – то и анализ получился SEO-шный. И вот что меня поразило.

Как заставить мужа уважать жену – 540 запросов в месяц Как заставить мужа работать – 400 запросов в месяц Как воспитать мужа – 400 запросов в месяц Как заставить мужа любить – 300 запросов в месяц Как сделать чтобы муж любил – 240 запросов в месяц

Но

Как научиться доверять любимому – 200 запросов в месяц Как научиться…

СОВРЕМЕННЫЙ МИР ВЫЖИМАЕТ ДОСУХА
2018-04-03 07:53

Игры подменяют вдохновение потоком.

Маркетинг потакает слабостям.

Соцсети приучают к быстрым лайкам.

Всё запрограммировано устаревать и ломаться.

Это реально забавно: мы проживаем всё больше взлётов и падений в единицу времени, но энергия переживаний не приводит нас в движение! Жизнь не меняется – мы вибрируем на месте!

Сначала мы читали книги.

Потом ускорились до статей.

Теперь посты, статья – long read.

 

Раньше я находил сайт интересного автора и изучал его статья за статьёй.

Теперь мои рефлексы тянут меня в новостную…



Зачем Путин начал разгром либералов
2018-04-04 02:01

Путин всерьёз взялся за прополку наших либеральных грядок, и причина этого – большая геополитика.

Сейчас весь интернет буквально кипит от новости – в Москве арестованы братья Магомедовы, часть того самого дагестанского олигархического клана, зачистка которого уже давно идёт полным ходом и вызывает такое напряжение на всех этажах власти. Метастазы дагестанской коррупции со времён президентства Медведева проникли в Кремль и влияют не только на раскачку ситуации на Кавказе, но и на геополитическую роль России в контексте глобальных преобразований, в которых Россия отчаянно сражается за…



Учёные впервые провели наблюдение за финальной стадией смерти человеческого мозга
2018-04-04 02:02

Ученые смогли впервые провести изучение особенностей, сопровождающих смерть человеческого мозга в момент, когда это событие становится уже необратимым. Наблюдение за феноменом проводилось у нескольких нереанимационных пациентов одной из больниц. О своих выводах исследователи поделились в журнале Annals of Neurology.

В течение многих лет ученые пытаются выяснить в подробностях то, что происходит с мозгом человека во время его смерти. Несмотря на более ранние открытия в этой сфере, прогресс в исследованиях этого направления несколько застопорился. В первую очередь из-за неспособности контролировать…



И сирийцы узнали о Брусилове: память знаменитого военачальника увековечили бронзовым бюстом
2018-04-04 02:03

Мемориальную доску в честь русского генерала Алексея Брусилова открыли на здании посольства Сирийской Арабской Республики в Мансуровском переулке. Место установки было выбрано неслучайно – именно в этом доме генерал Брусилов жил с 1916-го по 1926 год. На торжественной церемонии побывал корреспондент «ВМ».

После Октябрьской революции 1917 года генерал Алексей Брусилов принял активное участие в создании Вооруженных сил Советской России. Поэтому открытие доски было приурочено к 100-летнему юбилею Красной армии.

- На бронзовой мемориальной доске представлен бюст полководца, размещенный…



Литовская арифметика и химические чудеса Альбиона
2018-04-04 02:04

К большому возмущению западных политиков, показательная высылка дипломатов РФ получила зеркальный ответ российских властей. Вслух высказались галантерейщик и кардинал евроатлантического единства – представители Литвы и Соединённых Штатов Америки. Американская наглость прозвучала в уже привычной манере «Как вы смеете выгонять наших дипломатических шпионов?!»

Всего 15 месяцев назад уходящая администрация Белого Дома объявила персонами нон грата 35 сотрудников посольства и консульств РФ. За предполагаемое вмешательство в американские выборы, абсолютно недоказанное и положительно не имеющее…



Живые мертвецы. Какие существа на Земле способны пережить смерть
2018-04-04 02:05

Некоторые организмы обходятся без воды, кислорода и тепла, впадая в криптобиоз, при котором фактически прекращается обмен веществ. Поддерживать жизнь в таком состоянии удается сотни и даже тысячи лет. РИА Новости рассказывает, какие существа способны на чудеса криптобиоза и можно ли ввести в него человека.

Экстремальный фактор

В начале XVIII века Антони ван Левенгук доложил Королевскому обществу в Лондоне о микроскопических существах, которые высыхали без влаги, но, помещенные в воду, через полгода снова оживали и двигались. С этого началось изучение одного из самых загадочных явлений…



Как представляли себе наше время люди 100 лет назад
2018-04-04 02:06

Будущее всегда вызывало у людей любопытство. Вряд ли кто-то из нас отказался бы узнать, что ждет человечество спустя несколько десятков, а то и сотен лет. Вот и наших предков занимал тот же вопрос. Они пытались предположить, как будет выглядеть мир будущего — тот, в котором сейчас живем мы с вами. Насколько близки они были к истине, судите сами.

1. В 1900 году немецкая фабрика шоколада выпустила открытки с «предсказаниями» о том, как будет выглядеть мир в 2000 году. По их мнению, в начале XXI века у людей не должно быть проблем с хождением по воде

©…



Песнь Земли: красочное выступление Amadeus Electric Quartet
2018-04-04 02:07

Amadeus Electric Quartet является популярным музыкальным проектом из Румынии. Виртуозность, душевность и энергия принесла группе невероятный успех.

Андрееа Runceanu (скрипка/вокал), Бьянка Гаврилеску (скрипка/бэк - вокал), Патрисия Cimpoiasu (виолончель/бэк - вокал) и Наоми Anelis (фортепиано/клавишные), им удалось сломать много шаблонов и стать одной из самых оригинальных групп в Европе.



Не отдаляйтесь друг от друга! (Притча)
2018-04-04 02:08

Один раз Учитель спросил у своих учеников:

- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?

- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.

- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель, - нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:

- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся,…



В избранное