Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Экспедиция в Тибет Третьего Рейха



Экспедиция в Тибет Третьего Рейха
2018-04-18 08:57

Экспедиция в Тибет Эрнста Шеффера. Еще в 1926 году в Берлине и Мюнхене появились колонии тибетцев и было учреждено некое Тибетское общество.

Геополитик-оккультист Карл Хаусхофер частенько наносил туда визиты, и именно по его инициативе было организовано несколько крупномасштабных экспедиций в Гималаи.

Здесь мы снова должны вспомнить предание о существовании двух центров древней цивилизации, переживших гибель мифической Атлантиды: о Шамбале и Агартхи.

♦♦♦♦♦♦♦

Эту легенду Хаусхофер знал…



Россия сделала США последнее предупреждение в китайском стиле
2018-04-18 09:03

Вчера, после долгих обсуждений, спикер Госдумы Вячеслав Володин и главы думских фракций внесли проект закона об ответных мерах на антироссийскую политику Вашингтона и союзников США. Проект превзошел самые смелые ожидания. Он не только дает зеркальный ответ США, но и закрывает, по сути, эпоху «дикого капитализма» и колониального приоритета международного права в экономике России. В связи с планируемым ограничением действия авторских прав под удар России попадают крупнейшие корпорации США, а возможный запрет механизма консалтинга ломает многие рычаги контроля за российским правительством и госкорпорациями,…



Токсичные пришельцы
2018-04-18 09:18

Почему спирогира и ядовитые водоросли захватывают Волгу и Байкал

В пятницу, 13 апреля, специалисты центра МЧС «Антистихия» сообщили о том, что Байкалу может грозить экологическая катастрофа — по их данным, около 60% побережья озера оказалось покрыто водорослью спирогирой. За ее распространением в самом крупном пресноводном водоеме Европы ученые следят уже несколько лет, но однозначного согласия о масштабах проблемы им пока достичь не удалось. Тем не менее о «нашествии» водорослей в последнее время говорят во многих регионах России. С чем это связано и чем такие пришельцы могут грозить…



СПИДобесие Минздрава
2018-04-18 09:25

Чиновники намерены защитить интересы фармкорпораций, зарабатывающих миллиарды на нагнетании истерии вокруг ВИЧ, с помощью цензуры

Минздрав разработал законопроект о запрете распространять информацию, содержащую призывы к отказу от лечения ВИЧ и пропаганду так называемого ВИЧ-диссидентства (движение, представители которого отрицают существование вируса). «Виновных» — а это десятки тысяч врачей и ученых, а также миллионы родителей по всему миру — обещают привлекать к ответственности, а СМИ, распространяющие невыгодную ВОЗ и транснациональным корпорациям информацию, обещают закрывать.

Законопроект…



За Сталина ответил: американскому атташе Форду публично сломали нос в Китае...
2018-04-18 09:29

Американский дипломат, выступая на одном из культурных мероприятий Китая, поплатился за свои слова о Сталине. Подробности сообщил информационный портал «Политдайджест».

Американский атташе по культуре в КНР Роберт Форд выступил с речью на выставке современного искусства в Шанхае. Во время своего выступления, дипломат неосторожно высказал критику в отношении экс-главы СССР Иосифа Сталина. Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме.

Изречение американского дипломата не понравилось китайцам.…



Вот чем живёт Россия под санкциями
2018-04-18 09:34


Религия глазами атеиста #146. Личный Ватикан патриарха Кирилла
2018-04-18 09:38

Патриарх Кирилл выступил против "греховной болезни" сребролюбия и захотел создать православный аналог Ватикана, в Беларуси православные батюшки освящают предприятия и железную дорогу, а протоиерей Всеволод Чаплин призывает москвичей и питерцев сходить в церковь, исповедоваться, причаститься и готовиться к полному истреблению. Обо всем этом и не только - в сто сорок шестом выпуске "Атеистического дайджеста".



В избранное