Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Секс-символ MMA попозировала в бикини и показала декольте



Секс-символ MMA попозировала в бикини и показала декольте
2021-12-31 07:40 Николай Костюков
Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Рэйчел Остович попозировала в купальнике. Остович представила серию снимков в леопардовом бикини. Американка показала подписчикам декольте. Публикация набрала более 27 тысяч лайков за 16 часов.

Путин пообещал разорвать отношения с США в случае «масштабных» санкций
2021-12-31 07:47 Марина Совина
Помощник российского президента Юрий Ушаков раскрыл подробности о телефонном разговоре Владимира Путина с его коллегой, главой США Джо Байденом. В ходе диалога лидеры стран затронули возможность разрыва связей при введении Штатами новых беспрецедентных мер против России из-за ситуации на границе Украины.

Лавров заявил об отсутствии препятствий для заполнения квоты в посольстве США
2021-12-31 07:53 Марина Совина
Глава МИД России Сергей Лавров заявил об отсутствии препятствий для заполнения квоты в посольстве США и стабилизации работы дипломатической миссии. «Ведь посольству США ничто не мешает заполнить согласованную квоту (455 сотрудников) и стабилизировать работу своей консульской службы», — подчеркнул министр.

Девушка оригинально разыграла брата и разозлила зрителей
2021-12-31 08:00 Маргарита Щигарева
В TikTok стал популярным ролик блогерши о том, как она разыграла брата во время семейной поездки на пляж. Девушка и ее близкие подарили родственнику плавки, которые растворились в воде. Многие комментаторы в соцсети раскритиковали тиктокершу, пранк показался им неуважительным.

Губерниев пожаловался на отсутствие новогодних подарков в детстве
2021-12-31 08:06 Марина Совина
Спортивный комментатор, телеведущий Дмитрий Губерниев рассказал, как он праздновал Новый год в детстве. Губерниев пожаловался, что ему не везло, поскольку он рано вырос и всегда был высоким мальчиком. Ежегодно ему были малы все новогодние наряды, поэтому он столкнулся с печалью из-за отсутствия подарков.

Занятие музыкой связали с замедленным старением мозга
2021-12-31 08:10 Александр Еникеев
Ученые Университета Дьюка в США показали, что занятия музыкой или изучение языков помогают создать когнитивный резерв, что связано со снижением риска развития нейропатологий в мозге стареющего человека. Специалисты проанализировали белое вещество с помощью диффузионно-тензорной визуализации у восьми музыкантов.

В России отменили обязательный техосмотр
2021-12-31 08:12 Алия Шарафутдинова
Российский лидер Владимир Путин подписал закон, освобождающий владельцев легковых машин и мотоциклов от прохождения обязательного техосмотра. Для такси и иного транспорта, используемого для перевозки пассажиров, технический осмотр остается обязательным. То же касается личного транспорта, применяемого на службе.

В США оценили возможность повторения перестройки в России
2021-12-31 08:19 Марина Совина
Россия вынесла экономические уроки из распада СССР, оценили эксперты по России в США Майкл Кофман и Роберт Конноли. Как подчеркивают аналитики, сейчас многие ключевые характеристики российской экономики и российской экономической политики отражают стремление руководства не допустить повторения советского опыта.

«Газпром» в последний момент вывел из Нидерландов дорогой актив
2021-12-31 08:25 Марина Совина
«Газпром» в предпоследний рабочий день 29 декабря сумел вывести из юрисдикции Нидерландов актив «Ачим девелопмент», стоимостью около миллиарда евро. Благодаря этим действиям удалось избежать ситуации, при которой компании пришлось бы платить налоги как в Нидерландах, так и в России.

В Венгрии заявили о четком соблюдении «Газпромом» газовых договоренностей
2021-12-31 08:33 Марина Совина
Глава МИД Венгрии Петр Сийярто заявил, что российская компания «Газпром» всегда четко соблюдает газовые договоренности, и никто в Европе не сталкивался с нарушением обязательств. По его словам, с «Газпромом» договориться непросто, но если это произошло, можно быть уверенным, что обязательство будет выполнено.

Назван продукт для снижения уровня сахара в крови
2021-12-31 08:40 Марина Совина
Врач Сара Брюэр (Sarah Brewer) напомнила, что диабет второго типа можно предотвратить при здоровом образе жизни. Доктор назвала брюссельскую капусту продуктом, который способствует уменьшению уровня сахара в крови. Кроме того, она снижает риск развития диабета и насыщает организм клетчаткой.

Россияне перед Новым годом застряли в аэропорту и обратились в прокуратуру
2021-12-31 08:47 Марина Совина
Пассажиры самолета, который должен был вылететь 30 декабря из Екатеринбурга в Анталью, написали жалобу в транспортную прокуратуру. Рейс несколько раз переносили, в итоге время ожидания превысило сутки. Как уточнили пассажиры, они вынуждены ожидать вылета в екатеринбургском аэропорту Кольцово.

Экс-посол США в Киеве допустил ограничение военных учений Запада на Украине
2021-12-31 08:54 Марина Совина
Бывший посол США в Киеве, сотрудник американского Брукингсого института Стивен Пайфер заявил, что Вашингтон примет некоторые условия России по гарантиям безопасности, в частности допускается ограничение военных учений Запада на Украине. Он указал, что для этого Москве следует серьезно настроиться на переговоры.

Сомнолог назвал способ быстрее адаптироваться к рабочим будням после праздников
2021-12-31 09:21 Варвара Кошечкина
Для того, чтобы быстрее адаптироваться к рабочим будням после праздников, необходимо стараться как можно скорее вернуться в привычный режим. Об этом агентству городских новостей «Москва» заявил кандидат медицинских наук, сомнолог медицинского научно-образовательного центра МГУ имени Ломоносова Александр Калинкин.

Россия и Белоруссия пообещали развивать военное сотрудничество из-за Запада
2021-12-31 09:38 Виктория Кондратьева
Москва и Минск намерены продолжать военное сотрудничество из-за бескомпромиссности Запада, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Программа согласованных действий во внешней политике, разработанная Россией и Белоруссией, содержит положения о координации взаимодействия по военно-политическим аспектам, подчеркнул министр.

Австрия выступила против давления на Россию из-за Украины и «Северного потока-2»
2021-12-31 09:45 Виктория Кондратьева
Российским властям важно, что власти Австрии выступают против использования проекта «Северный поток-2» в качестве инструмента давления на Россию. Вена поддерживает его реализацию и настаивает на том, чтобы не отказываться от него из-за кризиса на Украине. Об этом заявил посол РФ в Австрии Дмитрий Любинский.

В Казахстане откроют филиалы ведущих российских вузов
2021-12-31 09:55 Варвара Кошечкина
В Казахстане захотели открыть филиалы ведущих российских высших учебных заведений. О наличии соответствующих договоренностей рассказали в пресс-службе казахстанского министерства образования и науки (МОН). Уточняется, что МОН сейчас активно работает над открытием филиалов ведущих зарубежных вузов.

Миротворцы ООН пострадали при взрыве в ЦАР
2021-12-31 10:06 Елизавета Наумова
Трое миротворцев ООН из Танзании пострадали при подрыве автомобиля в Центральноафриканской Республике. Это произошло в юго-западной части страны 30 декабря, около в 11:00 по местному времени (13:00 мск). Автоколонна миротворцев отправилась из города Берберати в сторону временных военных постов.

12-летний мальчик повторил популярный трюк из TikTok и получил тяжелейшие ожоги
2021-12-31 10:29 Дарья Рыбак
Американский 12-летний подросток решил повторить популярный челлендж из TikTok со «свистящей» бутылкой и попал в больницу с тяжелейшими ожогами тела. Во вторник вечером, 28 декабря, пожарная часть Ист-Хейвена (штат Коннектикут, США) отреагировала на вызов из одного из жилых домов города.

Мишустин подвел итоги года и поздравил россиян с праздниками
2021-12-31 10:39 Варвара Кошечкина
Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил россиян с праздниками и подвел итоги уходящего года. Обращение председателя правительства опубликовано на сайте кабмина. «Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством. Эти светлые праздники объединяют все поколения», — отмечается в послании.

В России проверят инцидент с суточной задержкой рейса в Турцию
2021-12-31 10:40 Дарья Рыбак
Уральская транспортная прокуратура начала проверку по факту задержки рейса авиакомпании Azur Air из Екатеринбурга в Анталью более чем на сутки — мобильную приемную организовали прямо в аэропорту Кольцово. Отмечается, что рейс должен был вылететь в 30 декабря в 06:30 по местному времени, однако отправление переносилось.

Футболиста «Манчестер Сити» избили и ограбили в собственном доме
2021-12-31 10:45 Анастасия Борисова
Четверо грабителей напали на футболиста «Манчестер Сити» Жоау Канселу в собственном доме. Канселу заявил, что злоумышленники отобрали все его драгоценности и избили его. Он прикрепил к посту фотографию, на которой видны раны на его лице. «Я не знаю, как можно быть такими подлыми», — написал футболист.

России предрекли новую волну COVID-19 после новогодних праздников
2021-12-31 10:59 Варвара Кошечкина
В России готовятся к новой волне коронавирусной инфекции после новогодних праздников. Об этом со ссылкой на источники сообщает Reuters. Согласно имеющимся данным, причиной всплеска заболеваемости COVID-19 может стать новый омикрон-штамм.

Лавров пригрозил Западу последствиями в случае отказа от диалога по безопасности
2021-12-31 11:01 Виктория Кондратьева
Россия не позволит Западу «замотать» ее инициативы по безопасности в бесконечных дискуссиях. Если Евросоюз и США не ответят на российские предложения, Москва примет все меры для устранения угроз, пригрозил глава МИД России Сергей Лавров в интервью МИА «Россия сегодня».

Пожарные спасли четырех щенков лабрадора из горящего сарая
2021-12-31 11:02 Евгения Черкасова
В Бирмингеме около девяти утра (11:00 по мск) в среду, 29 декабря, пожарная бригада прибыла на вызов в район Астон. На месте спасатели обнаружили захваченный огнем сарай. Войдя в него, они нашли крошечных щенков черного цвета. Мужчины вытащили животных и срочно оказали им помощь — всех щенят удалось спасти.

Лавров пообещал сделать все для защиты граждан России в Донбассе
2021-12-31 11:02 Виктория Кондратьева
Москва ответит на любые из возможных провокаций Киева в Донбассе и сделает все для защиты своих граждан на востоке Украины. С таким обещанием выступил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью МИА «Россия сегодня». Он обещал прилагать усилия по разрешению внутриукраинского конфликта политико-дипломатическим путем.

Лавров рассказал о деградации в отношениях России и США
2021-12-31 11:05 Виктория Кондратьева
Вашингтон искусственно создал проблемы вокруг выдачи виз США россиянам, оправдывая это проблемами с числом персонала в посольствах. Хотя Москва неоднократно просила решить этот вопрос, переговоры с американцами осложняются деградацией в отношениях РФ и США, рассказал глава российского МИД Сергей Лавров в интервью.

Россияне лидировали по турпотоку на Кубу в 2021 году
2021-12-31 11:13 Дарья Рыбак
Россияне заняли лидирующую позицию по туристическому потоку на Кубу. Так, россияне стали самой многочисленной категорией туристов, посетивших республику в 2021 году — по данным Национального центра статистики и информации Кубы, к декабрю на остров приехала 131 тысяча путешественников. На втором месте граждане Канады.

«Одноклассники» запустили сервис на базе deepfake-технологии
2021-12-31 11:15 Варвара Кошечкина
В соцсети «Одноклассники» (ОК) появился сервис создания персональной анимации «Новый образ» на базе технологии deepfake и нейросетей, с помощью которого пользователи смогут поздравить друг друга с Новым годом в праздничном образе. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

IKEA задумала поднять цены
2021-12-31 11:26 Платон Щукин
Товары в IKEA станут дороже в среднем на 9 процентов. О намерении поднять цены сообщила компания INGKA Group, управляющая международной сетью магазинов. Задуманная мера обусловлена «переменами в экономических условиях, сказывающимися на всех индустриях». Рост цен в каждой конкретной стране будет различаться.

Венгрия рассказала о своем интересе к переговорам России и НАТО
2021-12-31 11:31 Виктория Кондратьева
Венгрия заинтересована в том, чтобы переговоры между Россией, США и НАТО прошли и завершились успешно, поскольку это даст надежду не только на взаимопонимание между сторонами, но и на безопасность в Европе. Об этом рассказал глава МИД Венгрии Петер Сийярто.

В избранное