Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Форема под стенами Кремля!




Заголовок: Форема под стенами Кремля!

Компания: Форема-Кухни

Компания "Форема-Кухни" выступила в качестве официального партнера на ежегодном гастрономическом Фуд Шоу, прошедшем в минувшие выходные в Манеже. "Форема" - официальные кухни Фудшоу!
Лучшие форемовские спецы установили в зале Манежа, буквально под стенами Кремля, две грандиозные кухни, на которых и разворачивались все самые важные события Фуд Шоу 2010.
За три дня на кухнях Форема продемонстрировали свое кулинарное мастерство звезды кино, телевидения и лучшие повара и кондитеры Москвы. Ведущий канала "Домашний" Александр Селезнев, теле-дива Эвелина Блёданс, актер Стас Садальский, телеведущая Яна Поплавская, поэтесса Лариса Рубальская, повар-виртуоз Серж Маркович - вот далеко не полный список знаменитостей, которые отметились на кухнях Форема и оставили свои автографы стенде компании.
Без преувеличения можно сказать, что кухни и стенд компании "Форема" стали центрами притяжения публики в течение всех трех дней шоу, не считая открытия.
Стенд Форема-Кухни заслуживает отдельного упоминания. Здесь посетителям предоставили полный творческий карт-бланш. Желающим выдавались девственно-белые кухонные фасады, из которых, посредством цветных маркеров и личной фантазии, каждый мог сотворить кухонный фасад своей мечты. Уже на второй день шоу образовалась целая галерея работ, среди которых обнаружились настоящие шедевры. Лучших фасадописцев решено наградить поездками в Европу.
По общему мнению, участие в таком статусном мероприятии как Фуд Шоу 2010 укрепляет и без того высокие позиции компании "Форема-Кухни" и подтверждает выбранную стратегию компании - улучшать жизнь людей!

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Алексей Рубцов
PR-менеджер
E-mail: rubets@inbox.ru
Телефон: +7 495 5580427

В избранное