Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Курская мельница 'Стойленской Нивы' награждена медалью в номинации ''Лучшее предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности и АПК'




Заголовок: Курская мельница "Стойленской Нивы" награждена медалью в номинации ""Лучшее предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности и АПК"

Компания: АПК "Стойленская нива"

5-6 июня 2010 года в Курской области прошла Х Межрегиональная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка. Курский комбинат хлебопродуктов (предприятие Дивизиона переработки зернового сырья АПК "Стойленская Нива") был удостоен медали "Лучшее предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности и АПК".

В 2010 году в ярмарке приняли участие более 900 предприятий, а гостями мероприятий стали представители 17 стран ближнего и дальнего зарубежья. Курский комбинат хлебопродуктов ежегодно представляет на ярмарке свою продукцию. Мука и комбикорма, произведенные на комбинате, неизменно получают высокие оценки, как от экспертов, так и от потребителей.

ЗАО "Курский комбинат хлебопродуктов" является одним из ведущих предприятий в мукомольно-крупяной и комбикормовой промышленности Курской области и Центрально-Черноземного региона России. Его мельница перерабатывает 500 тонн зерна в сутки. Продукция "ККХП" представлена на рынках Курской, Белгородской, Воронежской, Орловской, Московской, Ленинградской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, а также в странах СНГ.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.stniva.ru
Контактное лицо: Илья Зайцев
Руководитель Службы по связям с общественностью
E-mail: izaitsev@stniva.ru
Телефон: +7 495 785 0681

В избранное