Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Atlantic City - номинант премии CRE Saint Petersburg 2010




Заголовок: Atlantic City - номинант премии CRE Saint Petersburg 2010

Компания: МФК "Atlantic City"

Торгово-деловой центр "Atlantic City", расположенный в Приморском районе Петербурга, включен в список номинантов Премии CRE Saint Petersburg 2010.
Конкуренты Atlantic City в номинации "Многофункциональный комплекс" - МФК "Толстой Сквер" и "Старая Деревня". Победители премии будут объявлены 2 июля 2010 на церемонии награждения CRE Saint-Petersburg Awards 2010.
Генеральный директор УК "Атлантик" Сергей Швецов:
"Моя точка зрения: МФК Atlantic City в премии "Многофункциональный комплекс" на данный момент не имеет прямых конкурентов, потому как это первый комплекс в городе, который имеет все функции, входящие в состав МФК. А именно:
* Подземный паркинг на 700 машиномест, наземный паркинг объемом 1000 машиномест.
* Торговая составляющая - 130 магазинов и бутиков.
* Офисная составляющая - 26 этажей офисных помещений класса "А".
* Зона спорта - фитнес-клуб "World Class" - 4 000 кв.м.
* Зона развлечений - семизальный кинотеатр "Мираж Синема" - 4 000 кв.м.
* 4 ресторана различных кухонь мира - 2 000 кв.м.
* Кафе и зона фудкорта, рассчитанные на питание бизнес-центра - 1000 кв.м.
* Транспортная доступность - движение противотоком. Дорога из центра в утренние часы и в обратном направлении в вечерние занимает 15 минут.
* Фирменный автобус "Атлантик Сити", курсирующий от метро "Старая Деревня" 6 дней в неделю каждые 40 минут.
На сегодняшний день в городе нет подобного проекта".
Справка:
МФК "Atlantic City". Расположен в Приморском районе. Его территория ограничена улицами Савушкина, Беговой, Туристской и Приморским проспектом. Высота башни "Atlantic City" составляет 107 м. Это самое высокое деловое здание в городе. Объем площадей МФК - 98 тысяч кв.м. В зоне пятиминутной пешеходной доступности от "Atlantic City" расположено несколько элитных жилых комплексов, сравнительно недалеко находятся коттеджные поселки и Курортный район. На данный момент сдано 85% торговых и деловых площадей. В центре
присутствует 112 арендаторов. Последняя сделка заключена в апреле 2010 года компанией "Мираж Синема", которая займет в комплексе более 4000 м.кв.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Якимова
PR-директор
E-mail: pr@comdirect.ru
Телефон: +7 905 2123322

В избранное