Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Новый партнер конкурса 'Масс-Медиа Перспектива-2010' - ISIC




Заголовок: Новый партнер конкурса "Масс-Медиа Перспектива-2010" - ISIC

Компания: Международный конкурс студенческих коммуникационных проектов "Масс-Медиа Перспектива 2010"

Конкурс студенческих коммуникационных проектов "Масс-Медиа Перспектива-2010", получив в этом году статус международного, начинает активную кампанию по информированию стран СНГ и Балтии о проводимом мероприятии. В этом организационному комитету поможет ISIC-Питер, выступив партнером конкурса.

Договорившись о сотрудничестве, Санкт-Петербургское отделение ISIC и дирекция конкурса уже планируют проведение специальных акций и мероприятий в рамках "Года учителя в России". Также представители ISIC получат возможность распространения карточек ISIC на финальной защите проектов-финалистов, а участники конкурса смогут получить ценные подарки от партнеров ISIC.

Конкурс "Масс-Медиа Перспектива-2010" посвящен Году учителя в России и проходит под девизом "Учитель: реконструкция имиджа". Безусловно, ключевое внимание в проектах участников будет уделяться проблемам учителей в современной России и способам их решения. Международная Ассоциация ISIC, заботясь о статусе преподавателя во всём мире и о комфортном отдыхе учителей, ввела новую карту ITIC, дающую широкие привилегии преподавателям в России и за рубежом.

"Масс-Медиа Перспектива" - один из крупнейших профессиональных студенческих конкурсов, проводимых в Санкт-Петербурге. Организаторы конкурса: факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета и Студенческая Секция Северо-Западного отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью.
Генеральный информационный партнер - Молодёжное информационное агентство "Винт". Информационными партнёрами проекта выступают региональный PR-портал "RegionPR.ru", информационный портал "PR-Life", журнал "Пресс-служба", газета о развитии бизнес-коммуникаций "RuPoR", портал для молодых журналистов "YOungJOurnalist".
Организационные партнёры проекта - международная Ассоциация ISIC, международная молодёжная организация AIESEC.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.jf.pu.ru
Контактное лицо: Лиана Дильмухаметова
менеджер по работе со СМИ
E-mail: liana.dilm@gmail.com
Телефон: +7 952 3559013 952 952 355 90 13

В избранное