Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Безопасность без антивирусов в среде Microsoft Windows




Заголовок: Безопасность без антивирусов в среде Microsoft Windows

Компания: Учебный центр "Эшелон"

Учебный центр "Эшелон" и компания Лаборатория информационной безопасности "eSage Lab" объявили о проведении совместного семинара "Безопасность без антивирусов в среде Microsoft Windows". Открыта предварительная регистрация на семинар, запланированный на 17-18 июня 2010 г.

Семинар будет интересен прежде всего ИТ-специалистам, которым по долгу службы приходится вручную реанимировать рабочие станции и серверы после успешных атак вирусов. В течение двух дней слушатели на практике научатся определять признаки вредоносной активности в системе, локализовывать и блокировать вирусы, проводить анализ вредоносных документов и многому другому.

Семинар будет проводить руководитель Лаборатории "eSage Lab" Алиса Шевченко. Алиса выполнила ряд успешных консалтинговых проектов в области антивирусной безопасности, связанных с поиском целевых шпионских программ в крупных корпоративных сетях, является признанным экспертом в области вредоносного кода и автором многочисленных специализированных публикаций в ведущих российских и зарубежных изданиях.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.uc-echelon.ru
Адрес организации: г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24
Контактное лицо: Александр Дорофеев
директор
E-mail: adorofeev@uc-echelon.ru
Телефон: +7 495 6453809

В избранное