Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки 100 дней до главного осеннего события на рынке продуктов питания




Заголовок: 100 дней до главного осеннего события на рынке продуктов питания

Компания: World Food Moscow (ITE LLC)

С 14 по 17 сентября в Москве в Эскпоцентре пройдет главное событие на рынке продуктов питания - 19-я международная выставка "Весь мир питания /World Food Moscow 2010".
За почти два десятилетия выставка World Food Moscow стала ориентиром на рынке продуктов питания для российских и иностранных производителей, точкой старта на российском рынке для многих сегодняшних лидеров отрасли.
В этом году более 1000 поставщиков из 55 стран мира примут участие в выставке "Весь мир питания". Найти новых партнеров для бизнеса, укрепить уже сложившиеся деловые отношения, заключить договора и презентовать новые виды продукции - вот основные цели, которые участники выставки World Food Moscow ставят перед собой и успешно выполняют.
Участники представят свою продукцию по 9 направлениям: мясные, рыбные, кондитерские и хлебобулочные изделия, плодоовощная продукция, напитки, чай и кофе, молочная и масложировая продукция, бакалея.
Такое четкое сегментирование выставки "Весь мир питания" позволяет легко ориентироваться посетителям выставки - представителям оптовых компаний, розничных сетей, предприятий общественного питания.
Для специалистов рынка продуктов питания World Food - это уникальная возможность почувствовать атмосферу рынка продовольствия. Выставка World Food - это площадка, на которой заинтересованные стороны сверяют часы и строят взаимовыгодные партнерские отношения на ближайшую перспективу.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.world-food.ru
Контактное лицо: О.Синявская
Менеджер по маркетингу
E-mail: sinyavskaya@ite-expo.ru
Телефон: +7 495 935-7350

В избранное