Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки Авторский курс 'Check Point Endpoint Security' в Учебном центре NTC




Заголовок: Авторский курс "Check Point Endpoint Security" в Учебном центре NTC

Компания: ЮНИ, Корпорация

Учебный центр NTC Корпорации ЮНИ объявляет о проведении 18 июня 2010 года и 13 июля 2010 года уникального авторского курса "Check Point Endpoint Security". Целью семинара является ознакомление специалистов в области информационной безопасности с технологиями, предлагаемыми компанией Check Point Software Technologies для обеспечения безопасности рабочих станций. В ходе семинара будут рассмотрены механизмы защиты трафика и построения защищенного канала связи, возможности управления работой программ, технологии
работы с внешними носителями данных и шифрования жесткого диска. Посещение семинара - уникальная возможность для специалистов повысить уровень своей профессиональной компетенции, расширить спектр профессиональных возможностей и ознакомиться с технологическими новинками.

Программа семинара:

* Идеология защиты рабочих станций. Перспективы развития. Обзор механизмов защиты;
* Лицензионная политика Endpoint Security: нюансы лицензирования и обновления продуктов;
* Компоненты персональной политики, их возможности, варианты настройки и взаимодействия. Сервер персональных политик, построение и назначение политик, возможности сбора данных и обучения системы. Сбор логов и анализ статистики.
* Управление доступом к носителям данных. Авторизация и шифрование носителей. Настройка разрешенных действий с помощью программного контроля. Клиентский и серверный компоненты, их взаимодействие.
* Шифрование жесткого диска, идеология и механизмы. Профили инсталляции, деинсталляции и обновления.
* Построение VPN удаленного доступа. Cooperative Enforcement.
* Обзор системы SmartCenter MI, физические и виртуальные компоненты.User Collector и агент устройств. Интеграция с AD.

Программа курса включает интенсивный тренинг с высококвалифицированным преподавателями, регулярно участвующими в инструкторских сессиях и имеющих богатый профессиональный опыт. По окончании семинара все слушатели получат сертификат Учебного центра NTC Корпорации ЮНИ.

Участие в семинаре бесплатное.

О компании
Учебный центр NTC основан в 1996г. на базе Корпорации ЮНИ и является одним из ведущих учебных центров на рынке ИТ. Основным направлением работы учебного центра является профессиональное обучение специалистов в области информационных технологий и телекоммуникаций. NTC известен как авторизованный учебный центр компаний Nortel Networks, RAD Data Communications, Nokia, Check Point Software Technologies. Слушателям учебного центра предлагаются различные варианты образовательных программ, авторизованных и авторских
курсов, учитывающих направленность и уровень подготовки клиента, информационной системы предприятия, и т.д. Преподавательский состав учебного центра представляет штат сертифицированных специалистов высокого уровня, прошедших инструкторскую подготовку и сертификацию в учебных центрах производителей и регулярно участвующих в инструкторских сессиях.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.uni.ru; www.ntc.ru
Контактное лицо: Ежкова Валерия Константиновна
PR-менеджер
E-mail: ezhkova@uni.ru
Телефон: +7 495 580 95 55

В избранное