Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Семинары, конференции, выставки 7 сентября 2010г. в Донецке состоится Международный форум 'MININNG: инновации в угледобывающей промышленности'




Заголовок: 7 сентября 2010г. в Донецке состоится Международный форум "MININNG: инновации в угледобывающей промышленности"

Компания: Conference House

Горнодобывающая, горноперерабатывающая промышленность и металлургия - одна из самых динамично развивающихся отраслей в современной экономике. За последние годы, ведущие компании сумели существенно повысить рыночную капитализацию. Крупнейшие компании становятся глобальными игроками, усиливая экспансию на международные рынки, приобретая недостающие активы за рубежом.
Вместе с тем, в конкуренции с западными производителями, обладающими высоким технологическим и инвестиционным потенциалом, необходимо постоянно искать новые преимущества, не ограничиваясь факторами традиционно низкой себестоимости продукции. Необходимы инвестиции в развитие технологий, инновации в сфере корпоративного управления и планирования, повышение качества производимой продукции и сервиса.
С целью разработки стратегии инновационного развития экономики и налаживания механизмов внедрения инноваций в горнодобывающей промышленности в диалоге власти и бизнеса, состоится Международный форум "MININNG: инновации в угледобывающей промышленности". Мероприятие проходит в рамках проекта "2010 - Год инноваций в Донецкой области" под эгидой III Международного экономического Саммита. Организаторы - компания Conference House. При поддержке Донецкой Облгосадминистарции и Донецкого Облсовета.
Задачи форума:
*Масштабно представить опыт успешных проектов.
*Обсудить новые решения для угледобывающих предприятий.
*Создать условия для обмена опытом и передачи участникам Форума уникальных знаний о самых передовых технологиях и эффективных, проверенных на практике подходах к реализации проектов внедрения инноваций.
В качестве спикеров приглашены: руководители угледобывающих предприятий Украины и ближнего зарубежья; представители Министерства промышленной политики Украины и Национальной академии наук Украины; ведущие эксперты в области управления, финансов и права; представители международных фондов и программ и др.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ch.kiev.ua
Контактное лицо: Анастасия Полинкова
pr-manager
E-mail: pr@ch.kiev.ua
Телефон: +7 044 541 18 38

В избранное