Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Итак, в эфире программа "www.coolforum.ipb.su", и наши идиотские новости:

Дети Анджелины Джоли отводят от себя прочь всякие шальные мысли! Дочка Юрия Куклачева, когда боится ходит боком и шипит! Фонограмма Филипа Киркорова задумалась о сольной карьере! Моль съела мех на груди Сосо Повиашвили! У работников Макдоналдса количество прыщей обозначает ранг! Китайцы вышли на набережную чтобы встретить рассвет, а встретили скинхедов! Кисель это Эстонский компот! В Волгограде лифт был признан общественным туалетом! Новое предложение от Макдоналдса для грудных детей: "Свободная сиська, свободная сиська"! В коллективе Юрия Куклачева ктото начал крысить! На конкурсе мисс Саудовская Аравия опять победило чтото в тряпке! Роман Абромович купил себе 2009 год! Когда родился Сергей Зверев, в палату зашли 3 старца и чтото говорили про звезду! Со стола министра обороны бутерброт упал маслом вниз, упал и отжался! Дети капусты думают что они родились в людях! Ослик ИА говорил всем что он потерял хвост во Вьетнаме! Недавно Михаилу Баярскому сделали сложнейшую операцию по пересадке шляпы! Если посмотреть на голую Кристину Орбакайте, то можно увидеть что у нее очень красивое имя! На концерте Петросяна, мальчик с парализованными ногами встал со своего места и ушел! На ремонт российских автодорог в 2008 году выделенно, и уже украдено! У солиста группы Король и Шут на днях родился седой сын! Роман Абромович дал официанту мелочи на чайный завод! Глухой водитель маршрутки уже третью неделю возит пассажиров по городу! Алкаш Михалыч нечайно проглотил тампон, и умер от обезвоживания! Испуганная зебра сделала тройное сальто, и загипнотезировала льва! Кенийский бегун первый раз остановился попить в 45 лет! Девочка дальтоник, даже не догадывается что спит с негром!

Спасибо, с вами была программа "www.coolforum.ipb.su" и их идиотские новости!


Теперь пивоваренные компании всерьез взялись за обустройство быта граждан. После покупки каждой 1000-й бутылки человеку выдается новый комплект одежды. После покупки 10000-й бутылки человеку выдается новый автомобиль. После покупки 100000-й бутылки человеку выдается новая квартира.


Если правы психологи, утверждающие, что лучший отдых это смена работы, то получается, что лучше всех отдыхает лошадь. То воду возит, то дрова.


Чапай и Петька заспорили, чья будет Анка. Василь Иваныч: "Моя! Петька: "Нет, моя!

Наконец порешили, кому первому Анка скажет "люблю", того она и будет.

Петька вырядился в красные шаровары, каракулевую шапку надел - и к Анке. А Анка только мычит да матерится.

Василь Иваныч тогда взял бутылку водки и кусок сала и тоже к Анке:
- Анка, водку с салом любишь? Анка:
- Люблю!


Правильное положение граблей определяется тем, что вы собираетесь с ними делать - наступать или работать.


Жизнь - это постоянная сдача экзаменов на получение прав на ошибку.


Любопытный факт: после того, как все предупреждающие надписи на крымских дорогах перевели на украинский язык, аварийность значительно снизилась. Не верите? А Ющенко верит.


Если президент Д. А. М., то премьер ВЗЯМ.


Не ходите, дети, в Бутово гулять - Там живет ужасный Идикасюдаблять! AI K


Счастье - это иметь семью, большую, дружную, любящую, преданную и в другом городе.

Истории


История про "Вымпел" - "Вымпелком" навеяла. Работал я в одной уважаемой некоммерческой организации, она и сейчас есть, несмотря на всю борьбу с гражданским обществом, и, Бог даст, еще долго будет. Но это неважно, а важно, что офис мы арендовали у структуры под названием Государственное Унитарное Эксплуатационное Предприятие "Эксплуатация ФЕдеральной Собственности" - или что-то в этом роде. Название вполне отражало суть - эксплуатировали они ее почем зря. Году эдак в 2000-м ехал я за детьми в Армавир транзитом через Ростов. Соответственно, транзит - это пустырек и мостик через речку перейти от ж/д вокзала до авто - метров 100, если не меньше. Но Ростов - это ведь не Махачкала, где за неделю документы не спросят, и не Хасавюрт, где вообще ни одного служителя порядка не встретишь. Аккурат, к концу "транзита" - "Старший сержант Др-бр-пр-хр-ов, вши дкмнты!" Ну, дальше все по плану, кто по югу ездит знает - служебное помещение, "Кошелек покажем, сгибы локтей продемонстрируем, сумочку распахнем..." И вот в разгар процедуры (я спокоен, брать у меня нечего, денег с собой немного)
- выпадает из кошелька этот кусочек пластика с моим фото, а там - правильно: ГУЭП "ЭФЕС". "Ревизор", финальная сцена. Только поинтересовались: "Простите, а в какой должности?" - "Ну, там же написано - начальник отдела. Какого-какого... Какого надо!" Проводили до автобуса. "А ведь могли бы и бритвой полоснуть" (С)


Волгоград, Красноармейский район, сегодня 14.00, столовая, на двери объявление: "Столовая закрыта на обед с 14.00 до 15.00"


Поехали мы в середине 90-х на археологическую практику. Завезли нас хрен знает куда, и десантировали посреди поля. Дали задание искать всякие там горшки, черепки, человеческие черепушки. В первый день, как положено, массовая пьянка юных археологов. Нажрались все в дробода. Посреди ночи приперло меня в туалет. Выхожу из палатки, а темень, хоть глаз выколи. Только ширинку расстегнул, слышу где-то в нескольких метрах от меня в поле, кто-то орет нечеловеческим голосом: "аааа, бляяяядиии!" Меня трухануло, я обратно в палатку поперся. Говорю пацанам: "Вы слышали?! Ажж мороз по коже. Что тут за йети водятся? Еще и матом сцука обложил!" А кенты отвечают: "да мы сами в шоке, выйти из палатки боимся, ОНО уже час орет. А ты пьянь спал и ничего не слышал". Ну порешили выйти с этим падлом разобраться. Вооружились, что под руку попалось: кто пустой бутылкой, кто кирпичем и вышли во чисто поле Чудище-Кощеище убивать. Прошли метров сто, слышим снова ОНО орет, подбегаем ближе, видим силует человеческий, который от нас убегать начинает. Мы за ним, ОНО от нас. Короче так и не догнали. ОНО в небольшом лесочке около поля скрылось. Плюнули, думаем, ну и фиг с ним, раз боится, значит ПАДЛО больше к палаткам не прибежит. Утром проснулись, перекличка, одного чела, не буду говорить его ФИО нет в лагере. ПЕреполох поднялся не шуточный. тут видим такую картину. Заходит со стороны поля к нам этот пропавший парень. Весь грязный, в одних шортах, и с одним шлепком в руке. Мы говорим ты где был зараза? И поведал нам он такую историю.

Ночью после того, как все напились, приспичило ему до ветру. Вышел в поле, сам естественно пьяный, прошел пару метров, чтоб на территории лагеря не гадить. Сделал свое грязное дело, но в этот момент споткнулся, и шлепок потерял. Начал искать. И.. потерялся в темноте. Короче бродил он в поисках своей палатки часа полтора. Потом орать, звать на помощь начал. Никто не ответил. Он обиделся, сел в поле и начал всех матом обкладывать, дескать сцуки-бляди на помощь специально не идут, издеваются над ним бедным. Потом говорит вижу что-то большое в темноте на меня надвигается (это ж наша группа захвата была, шли толпой но тихо), ну у меня волосы на спине и на заднице дыбом, думаю точно млять медведь, догонит, тогда пиши провало. Он и дал деру до ближайшего леса.

Вот такие "археологические истории". Жду отзывов. :))


В избранное