Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Трудно надеяться на лучшее, когда идешь в отпуск, для того чтобы сделать ремонт.


Сантехник молодухе:
- Да, дела плохи, вы прокладки давно меняли? Та смутившись, опустила глаза на платье и говорит:
- А что заметно что ли?


Викторина на МУЗТВ:
- Вопрос: первая буква алфавита. Ответ на букву А.


Если бы все люди жили по совести, то бизнесмены были бы нищими, а чиновники умерли с голоду...


Кто как переходит улицу: Европеец - смотрит налево затем направо, переходит. Англичанин - смотрит направо затем налево, переходит. Русский - семенит вприпрыжку и вертит головой во все стороны, пытаясь угадать, откуда его настигнет "щастье".


Когда Луна убывает - я рыдаю и режу вены... А когда прибывает - ржу и зашиваю!


Трагедия в США: обнаженная Гурченко на обложке Плейбоя.


В семье, где все храпят, засыпают наперегонки.


В Китае ученые изобрели новый вид допинга, который нельзя выявить и который действует только на китайцев. Но когда в городе нет смога, китайские спортсмены начинают проигрывать.


- Слушай, китайцы на олимипиаде столько медалей уже отхватили, как это у них получается?
- Ааа, у них главный тренер самый крутой в мире.
- И кто же это?
- До Пинг.

Истории


Руководство страны подумало и пришло к выводу, что Россия прогрывает информационную войну Грузии. Дальше все как положено: партия сказала "Надо!", комсомол ответил "Есть!" И опять все идет как положено, а именно: хотели, как лучше, а вышло, как всегда. Вчера Борис Малахов, официальный представитель МИД РФ, дает интервью солидному канадскому каналу СиБиСи. На естественный вопрос ведущего: - "Что делают российские войска в Грузии и почему российская армия заняла город Гори?" - Малахов на очень плохом английском спокойно дает ответ, изумивший всю Канаду:
- В городе Гори нет мэра, нет милиции, нет еды. Чтобы жители города не голодали, российские солдаты кормят их.


Сегодня утром сидим завтракаем. Чай налили. Моя любимая берет чайную ложку (вижу ее почти в профиль)и так перед собой ее держит как в Матрице ложки гнули. Ну думаю счас начнет взглядом гнуть! Избранная оказывается
- и два года об этом молчала! Говорю-ты что? она- да вот в зеркальце посмотрела! не могут эти женщины без зеркал! однако это не все Через полчаса собираемся по делам в город. Она стоит перед большим зеркалом в коридоре- прихорашивается. Ну я тоже уже оделся - жду И тут на себя захотел посмотреть. И так получилось- впереди нее встаю и себя осматриваю. Она- ну вот я хоть в маленькую ложечку смотрю, а тебе большое зеркало подавай. Занавес.


... А у нас в квартире газ. А у вас?....

смешно не будет (хотя все кому рассказывала уже поржали), но все-таки представьте себя на моем месте. Вечер. Примерно половина одиннадцатого. После поставки, установки, настройки, подключения, наказания невиновных и награждения непричастных и тп "счастья" с новым оборудованием (коллеги-админы меня поймут сразу :)), после 30-градусной жары, после курсов анлийского, уставшая, голодная и злая я таки попала домой. В голове одина-единственная мысль о том, что приготовлю сейчас поесть и наконец-то поем.... .. Не тут-то было :) открываю камфорку газовой плиты и вижу, что вместо газа и нее течет вода! %)Вода из газовой камфорки(!!!)ЛЬЕТСЯ - мама рОдная!! "ну все,-думаю,-я сошла с ума. Глюки!" Трогаю воду - мокрая ))) понимаю, что таки не глюки. Визуальные вроде не переходят в кинестетические. в остальных комфорках тоже самое. не прекращается.... Параллельно с водой таки чувствуется запах газа. Уже не смешно. Звоню 04, с надеждой узнать что случилось(а если ничего, то 03 они мне сами вызовут)Поднявшая трубку тетя успокоила меня на предмет моего психического здоровья сказав, что газ по моему адресу отключен и служба сейчас к вам приедет. Глядя в мои очумевшие глаза размером с блюдца и выслушав мой рассказ, газовщик не поверил и сразу приступил к делу. Дело остановилось практически мгновенно, когда и под его руководством комфорка вместо газа выдала воду.... .... Апофеоз - на верхнем этаже бабуля купила себе новую газовую колонку, и дабы не платить большие деньги за установку, вызвала газовщика "со стороны". Этот Данила-мастер и перепутал ненароком 2 трубы
- воду и газ... а теперь представьте свою реакцию на моем месте? вы с детства на уровне рефлекса уже знаете, что из газовой плиты газ. а не что-то еще. ну в крайнем случае вообще ничего, а тут вода.

PS в тот вечер я так и не поела. да и то хорошо-вредно на ночь есть, ибо
- нефиг!

Xameleon-ADmинка


В избранное