Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Незваные гости бывают трех видов: спамеры, хакеры и трояны. Спамеры приходят, чтобы грузить вас проблемами и решать их за ваш счет.

Хакеры приходят, чтобы без вашего ведома разгрузить ваши счета. А трояны приходят, чтобы просто у вас поселиться.


"Меня трахают вот таким, поэтому я такая агрессивная." Примерно так я понял девушку в соседнем автомобиле, когда она вместо поворотника показала вытянутый средний палец.


Олимпийский распорядок дня настоящего мужчины:

7.00 Метание будильника. Квалификация. 7.15 Метание второго будильника. Финал. 7.20 Водное многоборье. 7.30 Бег на 800 м с собакой. 7.40 Настольная овсянка. 7.50 Спортивная ходьба до остановки. 1 000 м. 8.00 10 000 метров с троллейбусом. Спортивная гимнастика на поручнях. 9.00 Шеф. Вольная борьба. Квалификация. 12.00 Обед. Квалификация: греко-римский салат. Финал: сборная солянка - сборная окрошка. 12.30 Шеф. Вольная борьба. Финал. 15.00. Перекур. 25 метров от здания. 17.00 Прыжки на стуле. 18.00 Литрбол. Женщины. 22.00 Академическая гребля. Квалификация (финала не бывает). 23.00 Усыпание. 3 попытки. Финал.


- Девушка, вы выходите?
- Нет.
- Зря! Хорошая остановка!


Зарплата слесаря Заначкина попала в книгу рекордов Гиннеса. Там он ее прятал от жены.


Некий случайный знакомый на курорте предложил Алехину сгонять партейку в шахматы. Алехин согласился, но при расстановке фигур сразу убрал одну свою ладью. Партнер возмутился:
- Как же так? Вы меня совсем не знаете и даете мне ладью форы? На что Алехин ответил:
- Если бы я не мог вам дать ладью форы, я бы вас знал.


Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники.


Одежду с заниженной талией, как правило, носят люди с завышенной самооценкой. Петрушка


У бабушки было три внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Зашел разговор о семьях. Внучки и спрашивают:
- Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?
- А вы как думаете? Первая внучка:
- Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывал?
- Нет, внученька. Вторая внучка:
- Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло?
- Нет, внученька. Третья внучка:
- Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти?
- Нет, внученька! Все три внучки:
- А как же, бабушка???!!!
- КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО


- У вас бывают боли нервного происхождения?
- Еще как. Иногда даже и синяки.
- ???
- Муж у меня очень нервный.

Истории


Тревожной предвыборной весной 1996 года я участвовал в проекте оптимизации бизнес процессов одной крупной, тогда еще государственной нефтяной компании. Бардак там был еще тот. Одной из примет этого бардака являлось наличие множества счетов в различных банках. Счета контролировались разными подразделениями компании. И когда одно подразделение брало у банка кредит под, скажем, 20 процентов годовых, другое подразделение в то же самое время давало банку кредит под 10 процентов. Любая инофрмация, потребная начальству, собиралась по отделам и сдавалась в канцелярию, там данные суммировались вручную, после чего обобщенные данные вводились в допотопный компьютер, распечатывались и рассылались начальникам. Процесс сбора данных занимал несколько дней, так что когда секретарши приносили отчеты своим "боссам", решения принимались на основе устаревшей инофрмации или... не принимались. И был там такой начальник финансового отдела как сейчас помню - Бурмакин. Представляем мы ему результаты нашего обследования и рекомендуем внедрить САП (немецкая программа управления предприятием). Смотрит на меня Бурмакин поверх очков и спрашивает: - А зачем нам ваша САП?
- Ну как, - говорю, - например, у вас сейчас полная неразбериха с банковскими счетами. А когда САП внедрите, то будете просто нажимать на кнопочку и получать отчеты в режиме реального времени с информацией по всем счетам.
- А-а, - тянет Бурмакин, - так у меня уже есть такая кнопочка. И он показывает мне на кнопку связи с секретаршей.
- Я вот ее нажму, и секретарша мне отчет принесет.

Игорь Левицкий (www.levitski.com)


Более 4-х лет назад обратился в жилищно-эксплуатационные органы по вопросу ремонта кровли. Тишина. Обратился с претензией к главе г. Самара по этому вопросу. Регулярный перенос срока. Прошло 2 года. Внось обращаюсь к нему с напоминание, как, мол, там дела-то с крышей-кровлей. Обращение пересылают вниз. Там, как у Задорнова, внимание, держитесь крепче, ответ: "Перерасчет за холордную воду в декабре 2007 г. Вам произведен..." Видимо, кроме дураков, в администрации г-на Тархова никого не осталось. Жду, когда мне сообщат об отстутствии газа в Папуа-Новой Гвинее в связи с лесными пожарами в Антарктиде. Правда, не понятно, при чем здесь я и когда отремонтируют кровлю.


Вчера жена привозит малого (3,5 года) из садика, грит - прям на моих глазах взял каменюку, бросил и разбил в садике оконное стекло. Очень долго стоял в углу, долго слушал все внушения, плакал, понял, что теперь все деньги на "киндер-сюрпризы" и прочие его радости будут идти на расходы за разбитое стекло... Искренне раскаялся и просил прощения... Сегодня утром не хочет просыпаться, бужу его: "Лелик вставай, пойдем окна камнями бить". Он резко вскакивает: "Идем, где камень?!" Макаренко отдыхает :-)


В избранное