Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Коган Когану глаз не выклюет.


Все-таки любопытно: почему День независимости Украины отмечается в годовщину Варфоломеевской ночи?


Семья компьютерщиков - папа-компьютерщик, мама-компьютерщик и сын-компьютерщик. Купили сыну комп, две недели играют в андыграут. Решили родители отвлечь, купили ему черепаху, слышат - комп вырублен, заходят, а сын сидит с черепахой и отверткой и говорит: "блин, должна же эта фигня разгоняться".


Удивительную эффективность проявляет порой система государственного управлениия в России. Так, после того как поступило указание удвоить ВВП, президентов в стране действительно стало двое.


Бывшие двоечники отсутствуют на одноклассниках. Потому, что регистрироваться не умеют. Бывшие прогульщики - появляются редко, потому, что прогуливают. konde13


У души всего два органа чувств - сердце и жопа.


Встречаются соседки на лестничной клетке. Одна:
- Знаешь, а Зинка, по-моему, врушка. Зашла к ней, попросила тазик или ведро, на час, а она говорит: занято у меня все!
- Да не врет она, она уже неделю сантехника дождаться не может, у нее унитаз засорился.


Чтобы отдать ребенка в садик, нужно дать взятку. Военкомат работает по обратному принципу.


- Мужчины инстинктивно хотят, чтобы у его ребенка оказалась как можно больше кормушка.
- Объясни яснее.
- Их тянет к женщинам с большой грудью.


- Скажите, а окулист принимает?
- Не то слово, бухает по-черному.

Истории


newsru.com, 22 августа 2008 г.

http://auto.newsru.com/article/22aug2008/clooney

Как пишет Telegraph, известный голливудский актер Джордж Клуни в городке Пенабилли, в центральной Италии, находясь за рулем своего черного седана, врезался в машину своей поклонницы по имени Лансия Уайпсилон. Повреждения, которые он нанес ее авто, оказались незначительными, но машину все равно пришлось отправить в автосервис.

...

Обратите внимание на имя и фамилию "поклонницы". Слегка приглядевшись, в поклоннице Клуни можно опознать... автомобиль "Лянча Ипсилон".


Только что. По РТР сюжет о новом зоопарке в Ярославле. Диктор за кадром говорит о том, что задача зоопарка выращивать животных и выпускать на волю. В это время на экране прыгающий кенгуренок. Он выростит в огромное кенгуру и будит гонять волков в заснеженных лесах Ярославльщины? Ужас!


Работает у нас в магазине три продавца. Когда заходит клиент к нему в основном обращаются двумя стандартными фразами (1)Я Вас слушаю, (2)Что Вас интересует. Конец рабочего дня, все уже изрядно подуставшие. Заходит клиент. Один из наших обращается к нему: (1)Я Вас... интересую (2).


В избранное