Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Вот все кричат коррупция, коррупция. Но ведь, если есть законодатели, то должны быть и законно братели.


- Как хорошо, что в нашей стране существует День Науки!
- Жаль только, что день еще есть, а науки уже нет. http://www.proza.ru/author.html?nvekshin


Молодой человек пытается с помощью компьютера найти жену. Он хочет, чтобы она была брюнетка, небольшого роста, скромно одевалась, была общительна и хорошо плавала. Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".


Жена спрашивает у мужа: - Вася, а как там на шахте, расскажи? - Я лучше покажу... Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел ее. Жена очухалась и спрашивает: - Мне все стало понятно, но иметь-то меня зачем было?! - За ранний выход из шахты!..


Приехала проводница домой. Весь день стирала, убиралась, варила... И, конечно, устала. Вечером легла спать. Муж к ней с нетерпением:
- Ну, давай... Она сквозь:
- Подожди, подожди. Сейчас поезд тронется, тогда...


Приходит мужик к богу и спрашивает: -Вот почему зубов у меня 32, а член один? -Да несправедливо, но тебе не ко мне надо, а к черту. Приходит к черту: -Вот почему зубов у меня 32, а член один? -Приходи через неделю. Через неделю.Черт: -Знаешь, 32 члена я пристроил, но куда деть два ведра яиц не знаю.


Приходит мужик в публичный дом, его спрашивают: - Вам какую? - Ну чтоб грудь побольше, а п... да поменьше. - Посидите, журнальчики посмотрите. Через пару минут по громкоговорителю объявляют: - Мужчина с большими руками и маленьким х... ем, пройдите в комнату 5!


Дети наша - Радость, Мужчины наша - Слабость, Один раз - расслабишся, Будешь всю жизнь - Радоваться!


Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.
- Кайова
- Нет,это верблюд.
- Ебут.
- Нет-нет. Кайова, кайова.


Выступление Ленина на митинге рабочих Путиловского завода в мае 1917 г. Ленин с броневика: - Товагисчи! Собганые два вагона хлеба мы поменяли на 2 бгоневика. На одном из них я щас стою. Угадайте, куда делся второй? Голос из толпы:
- Да я видел, какой-то лысый х%й его на кепку менял!!!
- Да, кстати, а как кепчоночка? Пгавда нехуевая?

Истории


Подлинность сей истории подтвердят все менты города Алматы, ибо несмотря на отсутствие оной в официальных анналах истории и оперативных сводках, забыться она сможет весьма нескоро.

Жил-был, да не тужил, в нашем РУВД один знатный сотрудник в чине участкового, по имени Бахыт, сокращенно ясен хрен, Баха. По натуре своей он был неоднозначный, холеричный и экстравагантный, а проще говоря тупой, наглый и чрезмерно движняковый. Если какой опорный пункт района вдруг впадал в немилость руководства, то, с целью дестабилизации работы такого участкового пункта, направляли в него трудиться Баху, после чего показатели трещали, налаженная работа рушилась, а все новое немедленно отмечалось выговорами и взысканиями. Ну вот такой он, Баха, умеет испортить даже очень дуракоустойчивые системы!

Так вот, в один из майских чудных дней, где-то около 10 утра сидел на подоконнике пятого этажа РУВД в кабинете у следаков наш герой. Тут следует отметить, что на подоконник у распахнутого окошка уселся он не просто так, а с целью выкурить сигартеку. Никотина же организм Бахи потребовал тоже не просто так, а в результате распития утренней водки со следователями, причем непосредственно у них в кабинете.

Водка, на голодный желудок, да вкупе с маломыслящей головой скверное дело. В результате, куривший Баха неудачно стряхнул пепел и, потеряв равновесие, тут же оказался уже вне стен здания полиции, причем, к грусти, с наружной именно стороны. А поскольку закон Ньютона о земном притяжении пока еще никто не отменял, полетел он вниз с пятого этажа, расправив ноги-руки в полете и являя собой стремительно приближающуюся к земле фигуру с конечностями в разные стороны наподобие картинки из учебника по анатомии.

Ситуация нарядная, шутка ли! Посредь бела дня с пятого этажа центрального райотдела в форме летит участковый! Проходившие мимо прохожие, проезжавшие поблизости автолюбители, и вообще все живое вокруг замерло, в полной мере восхищаясь происходящим шоу. Вполне вероятно, что при определенных обстоятельствах шваркнулся бы Баха оземь и оставил о кончине своей воспоминания лишь в делах службы внутренней безопасности ГУВД, ничем не запомнившись в умах граждан. Но Баха на то и Баха, чтобы просто так вот не сдаваться. Поэтому, молниеносно в первые же метры своего полета осознав глупость и никчемность такого вот конца своей биографии и нелепость предстоящей смерти, Баха решил не упускать возможности и за секунды полета криком, изрядно превышающим все допустимые шумовые нормы, высказал все что он думает о несправедливости мироздания в целом и нетрадиционной сексуальной ориентации следователей, его не поймавших из окошка, в частности.

Учитывая остроту ситуации, а также интеллектуальные способности героя, выразил он все в выражениях кратких, понятных, но не особо приличных, делая это в раздирающем душу и разрывающем барабанные перепонки вопле, чем, конечно же, привнес разнообразия в серые будни отделов, а также дежурной части, мимо окон которых он пролетал во время прощальной речи. Ну а че? Пофигу! Все одно умирать же! Чего стесняться-то?!

Но тут случилось то, без чего вся бы история стала трагедией, коей она вовсе не является. А именно внизу, под окнами, росли еловые деревья, на крону одного из которых Баха и шваркнулся, чем значительно смягчил падение. Поэтому добравшись таким вот скорым способом до земли, ощущая себя живым и даже в отсутствие серьезных телесных поврежденией, Баха мгновенно осознал, что сделал большую глупость и вообще наговорил в полете много лишнего. А потому он вскочил, оббежал РУВД и с заднего входа, пронесся вверх по лестнице и закрылся от страха в том же самом кабинете!

Не буду описывать то, как ломали дверь, и то, как спасали Баху от дежурного, который однозначно бы его придушил собственноручно, чем бы внес справедливость в мир после громкой изящной речи Бахи в полете.

Итог истории после полета Баха получил кличку Бэтмент.


http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=7967&pid=123733

Борьба с шумами ночью

В центре г. Алматы, где довелось мне обслуживать микроучасток на службе участковым инспектором полиции, жила-была одна маразматическая персона предгробового возраста. Ну, вы ее знать должны, она в каждом доме живет, цветы еще на окошке выращивает. Несмотря на мое уважение к старшим и пожилым гражданам, подобные чувства напрочь были отбиты, когда бабуля наяривала "02" в по 5 раз за ночь с жалобой о том, что у алкашей-наркоманов-проституток сверху - гулянка не прекращается, а дом-то еле-еле дышит, кап. ремонт КСК не проводит, вот-вот рассыпется от громкой музыки и крепких молодых ног это хрущевское строение.

"02" - хорошо ночью. Еще лучше - когда знаешь, что НА ЛЮБОЙ вызов приехать обязаны и приедут - вот замануха-то, мальчики по вызову круглосуточно и бесплатно. А днем на то есть участковый. С ним сложнее
- надо дошеркать до РУВД, оставить заявление, которое, кстати, бабуля же знает, не принять тоже не имеют права, и до прокуратуры, если что, ей сделать марш-бросок вообще заздрасти. Чем еще хорош участковый - он не как "Бураны" (Буран патрульная автомашина) - он приходит надолго и обстоятельно. Приятно же, черт подери, наверное - живая душа в фуражке с доставкой на дом! До вечера пьем чай. Ждем до 23.00. Наверху - тишина. "Енто они отсыпаются, гадюки, после дебошов своих..." разъясняет мне бабушка.

Ладно, ждем дальше. В полночь тишина становится ну просто зловещей, начинаю понимать пенсионерку - эдак точно может и крыша съехать. Логика представителя старости проста - "колются, вот и молчат", а потом будут "ибстись, аки кони, люстра чешская упадет вот-вот".

Служба участкового вообще идиотская, все время недосыпание, а наверху тишина, ожидание - по долгу службы, ко сну клонит... А менту лучшее место для сна элементарный даже стул. Глаза закрываются... Веки тяжелеют.... руки крепче сжимают папку с документами... Фуражку - на глаза... Спокойной ночи! и вдруг... ГРОХОТ, ЗВОН!!!! МАТЬ ЕГО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????!!!!!!!!! Вскакиваем!!! А??? ЧТО? РАЦИЯ ГДЕ?! Тьфу ты... "Бабуля! Че за грохот???!!!" Прыжок на кухню расставляет все точки над i и все подписи под диагнозом бабули на приеме у психиатра, ибо картина следующая - посреди кухни воинствующая старушка, вооруженная шваброй, на кончик которой одета подаренная ей на 18-летие большая кастрюля, и вся эта конструкция толкательно-пихательными движениями бабушки со всей дури долбится в потолок кухни! Звуки напоминают проезд танка по танкозаградительному сооружению с проносящися рядом тепловозом. Швабра у террористки была немедленно отобрана, кастрюля поставлена на недосягаемую для такого возраста полку. Сверху же тихо доносятся затихающие звуки - стук стук... стук

Иду наверх. И тут неожиданно полуночный разговор с соседями сверху немедленно дал положительные результаты в свете установления истины.

Все банально и даже дико. Сверху живет кандидат наук классический измученный инженер, которому вставать завтра в 6 утра. Интеллигенция бы себе спала и видела Нобелевскую Премию во снах, но, с завидной регулярностью, снизу по полу кто-то начинает долбить посреди ночи. И когда терпение представителя науки исчерпывается, он, лежа лицом вниз на низеньком диванчике, не открывая глаз, сквозь сон, начинает энциклопедией постукивать по полу, в качестве обратных адекватных ситуации мер.

И вот, пользуясь таким нехитрым способом, и в результате ненаучных еженочных экспериментов кандидатом было установлено, что после этого, обычно, приезжает "милиция", он тогда пишет объяснительную - и все, алиллуя, можно спать... И ЭТО ДЛЯ НЕГО - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВЫСПАТЬСЯ НОРМАЛЬНО! Вот так старушка


ВЫСЕЛЕНИЕ

Работа в полиции всегда отличается отсутствием серых будней, и порой происходят яркие события в самых, казалось бы, безобидных и примитивных ситуациях. Довелось мне работать участковым инспектором в г. Алматы, Казахстан. Выселение - достаточно неприятная процедура, которая входит в обязанности участкового. Ну и вот, сама собственно, история...

Квартира в центре. Договора аренды не было. Соответственно, вышло, что арендатор-то и не есть арендатор, а суть - незаконно занимающий квартиру. Надо отметить, что хозяин квартиры неоднократно слышал "все, завтра съезжаю" в течение 4-х месяцев (!!!).

Арендатор - эдакая стервозная тетка, а хозяин - с ангельским терпением, но которое, как известно, порождает в организме кучу отрицательных эмоций, и вот они копились-копились, да вылились на голову "стервозной тетке" в виде самого хозяина, вооруженного фомкой, двух его сыновей, вооруженных кулаками и кедами, а также участкового инспектора, вооруженного строжайшим указанием начальства "принять меры". Надо заметить, что компания эта взломщиками оказалась никудышными, провозились целый час...

В это время "стервозная тетка", оценив ситуацию, смекнула, что 02 набирать смысла нет напрочь, а вот хорошему любовнику (тому, который покрупнее) - звякнуть самое время. Однако, позвонив возлюбленному, тетка, скажем так, не совсем правдиво описала суть происходящего. И поэтому, когда участкового взлом задолбал и пошел он курить на улицу, к подъезду подкатил мерседес воздыхателя "тетки", откуда тот с трудом вылез, в связи с наличием груды мышц и огромного букета цветов. И, на крыльях любви, в ожидании этой самой любви, понесся вверх по лестнице, где возле дверей любимой обнаружил трех подозрительных типов с фомкой, взламывающих дверь пассии с целью (ну, явно же!) совершения над ней акта сексуального насилия. О, боже! Сердце донжуана не выдержало! Услыхав истошный вопль услады глаз его, обладатель цветов принял решительные меры по обороне жилища и половой неприкосновенности своей дамочки, незаконно занявшей квартиру.

Соседи, естественно, предупреждены, что все ОК, без паники, щас будут дверь ломать, вон и участковый тут. Поэтому телефон 02 дремлет, никто туда не звонит. В подъезде же - массовые беспорядки с применением насилия, опасного для жизни и не менее опасной самообороны.

Как известно, сил у влюбленного мужчины - как у Геракла в небезызвестных конюшнях, поэтому из подъезда, по очереди, вылетели, сбив с ног участкового, все трое нахалов, посмевших посягнуть на святое. Победитель же немедленно был впущен в дом с целью награждения хорошей порцией любовных утех. Участковый же, будучи человеком опытным и виды видавшим, шустро смекнул что дело пахнет керосинчиком, и вызвал патрульный экипаж. Но "тетка" уже успела сообщить партнеру по кровати, что, мол, "приходил тут, в форму еще переоделся, бандит какой-то!", чем полностью отшибла любимому доверие к погонам. Это было злой шуткой, потому что, когда патрульные в сопровождении шерифа проследовали к злополучной двери, им громким басом было велено отправляться в пеший поход с сексуальным уклоном, во избежание расправы на лестничной площадке.

Подвергаться насилию у патрульных желания не было, стрелять - тоже. Консилиум властей и пострадавших привел всех мысли о хитрости. А именно стали попинывать Мерс донжуана, с целью выманивания его на улицу и дальнейшего задержания всеми имеющимися средствами. Что им удалось. Однако, силы мужчины, машину которого нагло пинают, НАМНОГО выше сил даже влюбленного мужчины, что немедленно привело к очередному и неожиданному повороту в сценарии: Донжуан с легкостью расправился как с патрульным экипажем, так и с остатками сил семейства.

Дальше было не смешно. Дальше было грустно. Один из отпрысков хозяина квартиры умудрился-таки подбежать к защитнику сзади и шарахнуть пустой бутылкой по черепу. Куча крови, все дела. Для жителей дома - боевик на халяву. Вызов скорой и т. д. Тем временем, разъяренные хозяева квартиры таки смогли вскрыть свою железную дверь, устроив самосуд над незаконной поселенкой, которая, кстати, отделалась легкими телесными повреждениями и вышвырнутыми из окна вещами.

Все, выселение прошло успешно. Все свободны, спасибо.


В избранное