Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Когда слышишь фразу: "Мне бы ваши проблемы!", то понимаешь, что у человека - совсем нет проблем, но ему очень хочется их заиметь.


- Почему на эмблеме сайта АНЕКДОТ.РУ нет марлевой повязки?


В свое время пытались объединить ансамбли "Голубые гитары" и "Веселые ребята" под общим названием "Голубые ребята".


Став капитаном английской футбольной команды, Андрей Аршавин потребовал переименовать её в "Аршсенал".


По итогам московского конкурса "Евровидения" председатель жюри Ф. Киркоров будет лично вручать победителям Дипломы. В типографии уже отпечатаны их бланки, отражающие личное участие певца в жюри. Дипломы будут называться "ФИЛЬКИНЫ ГРАМОТЫ". Михаил ПОБО


- Минобороны РФ из-за нехватки призывников хочет призывать в армию бывших зеков.
- Правильно! Это повысит боеспособность, потому что многие зеки уже умеют владеть оружием!


Посмотрел "Спокойной ночи малыши". Хрюши нет. Гриппует наверное...


Из письма местному оператору кабельного ТВ: Блять! Чё за хуйня?! Куда, нахуй, вы дели канал "Культура"?!


Новая Российская забава - раскрась Штирлица!


Радует глаз новый сборник анекдотов про Штирлица: анекдоты все те же, зато буквы - РАЗНОЦВЕТНЫЕ!

Истории


Смотрел вчера "Застава Жилина" - новый сериал о военных годах, снятый традиционно ко Дню Победы. Так там в одном эпизоде Герою мерещится его Возлюбленная. И во время их разговора они приводят всевозможные эпитеты, характеризующие силу их любви. Так там дважды (в первый раз я подумал, померещилось) прозвучало: "... любовь "атомная".."!? И это за пару-тройку лет до атомного оружия, когда слово "атом" было узкоспециальным и уж никак не увязывалось с силой страсти! Ничего себе анахронизмы по Центральному ТВ ! Shevrolet


о растяжимости понятий 'большая', 'довольно сильно' и 'немного':

воспалился у меня корень любимого зуба. вечером все ок было, а с утра встал, смотрю - правосторонняя косорылость образовалась... естественно к врачу побежал.

мед. сестричка, прижимая руки к груди: ой... какая большая опухоль... потерпите немножко, доктор сейчас подойдет...

зубной врач, рассматривая снимок: да, довольно сильно опухло, но зуб можно спасти, я вас пошлю к хирургу...

челюстно-лицевой хирург, чем-то позвякивая: да, немного припухло, но ничего страшного...

ст. л-т пахоменко


О рыбалке!!!

Сначала предистория. 1993 год окончен 3 - й курс Киевского автомобильно дорожного института, сокращенно КАДИ, в переводе девченок Киевского Технологического (КТИЛП), каждому алкоголику диплом инженера. Третий курс, практика на производственно оздоровительной базе института в Плютах под Украинкой. практика расчитана почти на месяц, зачеты сдаются по 4 дисциплинам, Гидравлика, Геология, Дормашины, четвертый уже не помню, ну не столь суть и важно. для проведения гидравлической практики, на острове на Днепре разбивается полевой лагерькоторый должны охранять 2 чела. На острове 5-6 лодок, геодезические и гидравлические прибры 2 палатки. В общем полный набор для отдыха и работы.

Ну собственно теперь сама история. Учитывая что мы пребываем на острове в качестве охраны, как нас туда занесло Энто отдельная история, рыбалка напрашивается сама собой. Ну рыбалка конечно так с утреца наловить рыбки на ушицу, чтобы ее потом употребить с энным количеством горячительных напитков в дружеской компании. Да еще забыл сказать рыбку ловили поблизости от острова в затоках вдоль берега. И вот утром по привычке в 4 - 4,30 утра когда солнце только начинает вставать, а спать уже не возможно в связи с близостю реки и холодом, отправился поудить рыбки. Клев чтобы был сильный так нет но на котелок уже наловил и решил возвращаться, потихоньку гребу, лодочка хорошая ФОФАН, идет легко, ветра нет, солнышко уже встало, в общем лепота!!! И тут боковым зрением замечаю справа вдоль камыша скользнуло черное блестящее тело, блин думаю галюны, протер глаза нет снова со сносом мальца ближе к лодке снова так плавно, показало спину и под воду. Ну я ессно подгребаю потихонько чтобы не спугнуть поближе и на перерез а мысль в головушке, что точно или бобер, но раньше всего ВЫДРА, и если правильно подойти, да огреть по башке веслом, то можно и шкуру взять, и мясца откушать коли бобер. После третьего появления спины я скорректировав курс снял весло, знаете такое советское деревянное замашистое, тяжелое и хорошее, уперся ногой в банку занес и жду. Смотрю вот он она родимая пошла наверх, еще чуть чуть И??????!!!!!!!!!! появляется башка аквалангиста, ему видетели тоже стало интерестно че энто за урод распугал ему крупную рыбку. Свои глаза я не видел но его глаза с добрые советские рубли когда он увидел весло над головой я увидел. Потом конечно посмеялись хотя было немного не до смеха и водочки выпили за нормальное решение конфуза, они оказывается туристы блин приехали вечерком на соседний остров тоже порыбачить. Только больше на выдр и бобров я не ходок, пришибить мог бы мужичка на раз и дело с концом.


В избранное