Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Девушка Романа Трахтенберга рассказала ему анекдот в постели и он не смог закончить...


- Почему в ТЕРМИНАТОРЕ 4 нет Шварценеггера?
- Роботы решили захватить власть демократическим путём.


- Сколько человек в комиссии по борьбе с фальсификацией истории?
- Двадцать восемь.
- Главное, чтобы это число не уменьшилось до тройки!


Как попасть в рай (притча)

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
- А поесть дадут?
- Все, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь. И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить, - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдется косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
- Врет он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.


Почему у российской Фемиды завязаны глаза? А чтобы не видела, кто её насилует. А зачем ей весы? А чтобы взвешивать, кто больше дал. Ну а меч тогда зачем? Как зачем? Чтобы карать тех, кто дал меньше. А почему она стоит к зданию суда эээ ммм спиной? Эээ ммм не знаю. Ну, может, наклонится чуть-чуть! )Прислал AVG(


TOP-5 фраз кинолюбителя: 1. Не смотрел, но говорят - говно. 2. Экранизация (сиквел, приквел, ремейк) хорошей не бывает. 3. Да смотрел я этот блокбастер за 300 миллионов долларов. На пережатой экранке без звука на 14-дюймовом мониторе - полная фигня. 4. Куда они потратили ХХ миллионов? 5. Дааа, смотреть нечего.


Тёща посылает зятя в овощной магазин. Просит чтоб на совесть выбрал овощей для салата. Чтоб чистые были, без нитратов. Зять зашел в магазин известный самыми качественными овощами. Наполнив пакеты, решил уточнить у продавщицы:
- Скажите, эти овощи без нитратов и без всяких отравляющих веществ? Я тёще их понесу. Продавщица:
- Без... Это вам, молодой человек, самому нужно положить.


Два милиционера нашли в лесу две бомбы. Немного посоветовавшись, решают отвезти в отделение. Укладывают их в багажник автомобиля и дают задний ход. Один другому:
- Помедленней!!! А то вдруг какая взорвётся.
- А мы в участке скажем, что только одну нашли.


Парадокс кризисного периода: чем меньше работы у меня, тем больше трудится моя печень. )Прислал AVG(


Знал бы американский президент, что его имя - символ сталинизма.

Истории


Сынулька регулярно выдает перлы, вот несколько: Года в 4 заявляет:
- Мама, я вырасту и на тебе обязательно женюсь!
- Нет, сыночек, тебе нельзя на мне жениться.
- Почему это? Ведь папа же женился!

В 6 лет. Купается в ванной, намыливается и серьезно сообщает:
- Голову надо постоянно мыть, иначе в ней заведутся ШВЫ!

Через пару дней:
- Мама, включи мне опять сказку про капитана ВРАНГЕЛЯ!

Недавно посмотрел пару серий фильма "Большая перемена", делится с папой впечатлениями:
- Папа, мне очень жалко в фильме одного дядю. Его зовут Нестор Петрович, у него нет мамы и папы и он ходит в школу с БОМЖОЙ. (бедный-бедный Ганжа)...


Про котов было много - ну и еще одна... Преамбула. Был у моей подруги кот, как положено - Вася, рыжий, сволочь страшная. Прожил 17 лет. Муж подруги в свое время кастрировать его не дал - воспринял как-то слишком лично. Ну и вырос террорист-маньяк. Гулять на улицу его не пускали - подруга считала, что там ему не место. Поэтому он, когда приходила охота, метил в квартире все, что мог. Обувь гостей убирали в специально купленную тумбочку - иначе с туфлями можно было попрощаться - отмыть уже было бы нельзя. Кошек ему приводили регулярно, котята испарвно рождались, подруга их потом помогала пристраивать. Амбула. Когда Васе было лет 6, хозяевам подарили полуторамесячного щенка восточноевропейской овчарки. Они решили - пусть подрастет, отправим в загородный дом, участок большой, ему там будет хорошо. Ну а пока маленький - пусть живет в квартире, в комнате сына. Тут и началось. Жил щенок в комнате, а есть и пить ходил на кухню, по коридору, довольно длинному. В коридоре стоял огормный сундук, привезенный хозяйкой от бабушки и заботливо отреставрированный. На сундуке лежали подуцшки и на нем можно было сидеть, как на диванчике. Вот тут и проявились маньяческие свойства кота. Он стал подкарауливать щенка, прячась за подушками на сундуке в коридоре, когда тот шел на кухню по своим надобностям и... прыгал на него сверху и пытался его изнасиловать. Хозяева это неоднократно пресекали - но дома они были не все время, так что, видимо, иногда коту таки удавалось... Время шло, щенок рос быстро - а овчарка уже в пять месяцев - коту не по зубам. Отправили собаку на дачу, но кота пес возненавидел люто. И когда хозяева выезжали на дачу и брали кота с собой - пес, живший на участке и несший караульную службу, коту по участку гулять не давал - кидался и пытался загрызть. Поэтому одновременно на улицу их не выпускали - если пес не на привязи - кот в доме. Кот тогда усаживался у окна и начинал демонстративно вылизывать лапы. Пес заходился, глядя на него снаружи. Но однажды не уследили, выпустили кота не вовремя - и он пропал. Думали сперва, что все-таки загрыз и сильно пса ругали. Но по всей видимости, кот не дался так просто и псы просто выгнали его с участка. Собак на участке было две, кроме бывшего щенка был еще один и псы дружили. Вместе кота и выгнали. Подруга искала его, кричала, звала - без толку. Пропадал кот две недели, а был домашний, не уличный. Подруга уже решила, что все, либо псы загрызли втихомолку, либо кто другой его донял. Но однажды утром открывает она дверь - на веранде сидит доходяга непонятного цвета, худющий и слабый. Она ему "Вася?" - он к ней на руки! Отмыли, накормили, уснул мертво. Просыпался поесть несколько раз. Утром следующего дня услышав лай за окном молнией прыгнул на подоконник, сел у стекла и стал демонстративно вылизываться. Пес охрип от лая...


Случай в южном Китае. Чен Фучао простоял на 10-метровом мосту несколько часов, не решаясь шагнуть в пропасть и покончить с собой. У Чена накопилось много долгов и жизнь стала невыносимой. Но Чен все не мог решиться...

Но ничего, есть добрые люди! Проходивший мимо Лай Жяншенг подошел к Чену, пожал ему руку и столкнул его вниз! "Мне надоела его эгоистичность" - объяснил потом Лай. "Такие люди как он всеми силами пытаются привлечь внимание к своим проблемам."


В избранное