Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Дураки на грабли наступают, а дебилы напрыгивают.


После провала на "Евровидении" Настя Приходько на зло всем выпускает новый диск, в который войдут пени: "Мамо", "Папо", "Дедушко", "Бабушко", "Внучко" и "Жучко". Константин Меладзе уже начал раскручивать диск - "Репко".


Может ли машина полковника ГАИ быть виноватой в аварии? Да, если столкнется с машиной генерала ФСБ. (Юлия Латынина)


- Московское время 15 часов! Начинаем радиопередачу "С добрым утром, мажоры!"


И сказал Бог людям: Плодитесь и размножайтесь! А китайцам повторил три раза.


Adidas - крупнеший мировой производитель одежды для поездки в поездах, и хождения к ларьку за пивом.


- Ходят слухи, что Медведев всё-таки читает свой ЖЖ.
- Ну да, раз уж не пишет, то пусть хоть почитает...


Женщина никогда не простит мужчине, которому она изменила!!!


- Ты откуда так хорошо армянский язык знаешь?
- У нас в школе учитель английского был армянин.


- Всем стоять!!! Это ограбление!!!
- Ой! Вы не поверите!.. Буквально 10 минут назад заходили точно такие же люди в масках и забрали все деньги.
- Тогда это изнасилование!!!!
- Ой! Вы не поверите!..

Истории


Произошло это в 1984 году и было нам по 15 лет. Собрались мы классом зимой в двухдневный поход на лыжах. Меня и Витьку Степанова послали заблаговременно купить билеты на Рижский вокзал в Москве. Электричка вечерняя, билеты взяли, стоим в закуточке с лыжами и ждем основную группу. Подходит слегка пьяненький паренек, старше нас на 2-3 года и просит: "Ребят! У меня проблема, мне нужен синяк под глазом и разбитая губа". На наши возражения, - мы тебя не знаем, ничего плохого ты нам не сделал, и вообще мы комсомольцы, этот тип отрезал: "Не хотите по-хорошему, а ну-ка отойдем...". Зашли в какую-то подворотню,- темень, животный страх... Я Витьку говорю,- я за "просто так" бить не могу, и он мне в ответ тоже самое. Мнемся. "Пусть он первый бьет..." И этот новый знакомый бьет Витьку ногой в живот... Далее как в замедленном кино,- Витька разгибается, размахивается и кулаком бьет оппоненту аккурат в нос. Хруст, кровища.... Мы ждем, дальнейших враждебных действий из темноты... а в ответ "Что ж вы суки сделали, я вас просил губу разбить, а вы мне нос сломали". Убегали быстро, да и электричка уже стояла на перроне. Вроде все по-честному.


Мы с подругой давали в 90-х объявление об уборке. Как-то позвонил парень. Купил особняк, нужно помыть. Почти весь день мыли, устали до смерти. Пора уже и деньги получить, а хозяина всё нет. Звоним ему в офис: "Что же вы не едете?" "Выезжаю", говорит. Прошёл ещё час. Опять звоним. "Вот, уже еду, еду". Так мы прождали 3 часа. Наконец, до нас дошло, что бизнесмен платить и не собирался. Так обидно стало, что решили взять два телефонных аппарата (они лежали на куче с вещами) - как залог. На прощание оставили охраннику свои телефоны и побрели домой. Отошли метров 500 и думаем: а вдруг всё-таки приехал? Сумку с телефонами стали определять - на случай, если вернёмся ни с чем. Рядом забор и трава высокая. Там и спрятали. Но мальчишечка так и не появлялся. Идём мы к сумке в кустах, а там стоит милицейская машина и женщина разговаривает с 2-мя оперативниками, а в руках у них наша сумочка. Увидела она нас и кричит: "Вот они!" "Ваши документы. Ваша сумка? Что в ней? Телефоны ваши? Всё ясно - КРАЖА. Проедемте с нами". Мы, конечно, ахнули. Оказывается, бабуля, наблюдая из окна за нашими передвижениями (сумочку-то не сразу удалось пристроить), решила, что ей под забор подложили... БОМБУ и быстренько вызвала милицию. Доставили нас в отделение, привели к следователю. Нас, конечно трясёт, слёзы, и всё такое. Пакеты свои вывернули. Посыпались тряпки мокрые, перчатки... "Так вы им свои координаты оставили? Тогда это не кража". Ой, тогда, говорим, помогите восстановить справедливость. Дядя Стёпа-милиционер звонит нашему любезному другу: "С вами разговаривает следователь РОВД Калининского района. Здесь женщины пришли с заявлением на вас...". Через 15 мин мы вышли из РОВД с деньгами, но до сих пор как вспомним...


и еще про Тадж-Махал :-) были недавно в славном городе Херсоне. Понравился клуб (сказали очень пафоcное место) "Затеряный мир" (вот и на всех указателях с одним Н) - типа зашел - и потерялся... и в центре вывеска "Кредитный союз "Атлантида" (так и хочется добавить - для неисправимых оптимистов).


В избранное