Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Трудно выбирать подарок человеку на 75 лет - у него либо уже всё есть, либо уже ничего не надо. Судя по всему Пенсионный Фонд РФ рассчитывает именно на 2-й вариант развития событий.


Чтобы быстро собрать паззлы, нужны терпение, спокойствие, выдержка и, блин, чтобы к тебе никто не подходил!!!


Две блондинки собираются в ночной клуб. Одна другую спрашивает:
- А ты лоботомию сделала?
- Что сделала?!?!
- Ты что, дура? Лобок не побрила?!!


- А что мы вчера пили?
- Пиво.
- А что вчера было?
- Деньги.


Каркуша и Хрюша на похоронах дяди Вовы.
- Каркуша, а ты не помнишь, с кем дядя Вова последний разговаривал?
- С тобой, Хрюша. Он тебе сказал - "Будь здоров!"


- Всегда с недоумением относился к людям, которые желают мне исполнения моих желаний. Они же этого не переживут!


Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой... а затем госпожой...


Парадокс - русские не любят когда в Сибири живут китайцы, но мечтают туда поселить прибалтов.


Винни-Пух взял берданку и поехал в аэропорт встречать Пятачка, который возвращался из командировки в Мексику.


Офицерские курсы. Преподаватель задает вопрос: Вы получили приказ развернуть полевую точку связи и установить 8-метровую антенну на болотистой местности. В вашем распоряжении сержант связи и пять рядовых. Ваши действия? Из аудитории последовало несколько предложений по инженерным решениям, с помощью которых можно поставить антенну на болоте. Преподаватель покачал головой: Неправильные ответы. Нужно позвать сержанта и сказать: Сержант, разверните здесь полевую точку связи и установите 8-метровую антенну.

Истории


Опять про техподдержку.

Сдуру решил воспользоваться терминалом Киви, чтобы пополнить счет Яндекс-деньги. Терминал денежки-то естественно сожрал, а квитанцию - не выдал. Я, как бывалый программист, сразу предположил: раз он квитанцию не дал, то наверняка и платеж в Яндекс не отправил. Позвонил им в техподдержку, и услышал шикарный перл:


- Здравствуйте, я сделал платеж Яндекс-деньги, а ваш терминал мне не выдал квитанцию, это нормально?
- Сообщите номер терминала - он написан у вас на на квитанции!!


Как здесь говорится, навеяло историей об "атомной любви во время Великой Отечественной". Названия фильма не помню, смотрел лет 20-25 назад, но про войну. Так вот сам сюжет: ... землянка, "планёрка", то есть подготовка к атаке или наоборот, стол, светильник из крупнокалиберной гильзы, планшеты, карты и коробок спичек. Всё бы ничего, но на этикетке коробка нарисован ПАМЯТНИК СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ ОСВОБОДИТЕЛЮ С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ, по -оему в Берлине, может кто ещё помнит такие спички. Ещё один сюжет: ... Фильм "Гардемарины вперёд", идёт крещение ребёнка в церкви, года там точно не наши, все актёры в старинных одеждах, а у ребёнка на шее висит пластмассовая соска. Киноляпсы


Навеяно историей про водолаза-"выдру". Дедушка мне рассказывал. Пошел он с товарищем на охоту. Лежат в засаде, ждут добычу. Смотрят - вдалеке за бугром лиса бежит. Товарищ хотел выстрелить, но потом решили подпустить лису поближе. И вдруг видят: выходит мужик, а у него на голове лисья шапка. Оказывается сразу за бугром был овраг, по дну которого и шел мужик.


В избранное