Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- В России две беды - дураки и дороги.
- А Путин с Медведевым?
- Когда я говорил про дураков, то имел в виду не только тебя.


Киркоров у телефона. Из соседней комнаты слышен звук молотка. Киркоров:
- Алло! Алло!!! Ничего не слышу! Алло!!! Это Филипп! Что?! Да, я сегодня даю концерт! Да, буду работать под фонограмму! Что?!! Не слышу! Подождите, я перезвоню - у меня тут пол ремонтируют с утра! Бросает трубку, идёт в соседнюю комнату - там мастер стучит по полу молотком. Киркоров:
- Вам ещё долго стучать? Мастер:
- Первую доску прибиваю... Киркоров:
- Как первую?! Вы ведь целый день колотили! Мастер:
- Так я сегодня тоже под фонограмму работаю.


Самый влиятельный политик - черный. Самый лучший игрок в гольф - черный. Самая лучшая теннисистка - черная. Самый быстрый гонщик - черный. Самый быстрый спринтер - тоже черный. Майкл Джексон, должно быть, кусает локти...


А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?


Богач вышел в 6 утра и стал бродить вокруг усадьбы. Навстречу ему бедняк:
- Что вы поднялись в такую рань, сэр?
- Я ищу аппетит для своего завтрака. А ты?
- А я ищу завтрак для своего аппетита.


Если в автобус заходит женщина с глубоким декольте, мужчины зачастую уступают место не из вежливости, а потому что сверху лучше видно.


... в свадебное путешествие Ира и Володя отправились в Ашан...


- Слышал? Доллар падает.
- Нет. Это он приседает перед прыжком.


Глядя на футболистов "Шахтера", такое впечатление, что некоторые вышли на матч прямиком из шахты.


Как, оказывается, может быть отвратителен шедевр мировой классической музыки, если он установлен в качества звонка на мобильный.

Истории


Борьба против коррупции?? или Кризис как он есть.

Краткая версия: Более 100 млрд. рублей выделено несуществующему Министерству.

Полная версия: Федеральный закон от 28.04.2009 г. 76-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О Федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" опубликован в "Российской газете" от 6.05.2009 г. Приложение 6 "Ведомственная структура расходов федерального бюджета на 2009 год": Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации - 100 711 532,6 тыс. рублей. Указ Президента Российской Федерации от 12.05.2008 г. 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти" п.8 "Преобразовать Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство энергетики Российской Федерации..."


Вспомнилось по прочтении истории про ЗабВО. На славном "Ремпаровозе" комчасти был не менее славный полковник Д. Нормальный мужик, только очинно любил бухнуть на службе, да и спирта тогда было немеряно. Самолеты на ремонт и после ремонта привозились-увозились в расстыкованном виде транспортниками Ан-22 "Антей" и Ан-124 "Руслан". И вот за очередным "МиГарём" прилетает "Антей". Хохма в том, что на площади перед аэропортом есть и по сей день тошниловка с тем же названием. Вот, значит, садится тот "Антей", комчасти с бодунища командует: - К "Антею"! Как вы думаете, куда его повезли? Во-во, именно в пивбар!


Крестный отец моего сына личность лохматая, нервная и любящая путешествовать. То черти прут его сплавляться по водам Карелии, то дьявол несет его на северные острова с целью проверки на прочность. В данный момент он приволокся из вояжа по Тоболе. Я даже не пыталась прояснить ситуацию на предмет, что сие значит. Отдает кабалой, вникать страшно. Под третью рюмку чая он поведал следующее: Пошли мы охотиться (ты ж слепышь Бухенвальда, а туда же, о-хо-ти-ть-ся - резюмировала я). На уток. Потом решили на медведя. Потом передумали и стрельнули в какую-то прошмыгнувшую за деревьями хрень (сатрапы и садисты). Оказался бобер. Или бобр. Чуть задели, но животина от испуга на ладан дышит. Взяли с собой лечить. Оставили матушке приятеля, сами ушли на две недели на пороги. Возвращаемся. На полпути до дома, в лесу, нас встречает ЭТО. Мелкое, виляющее нечто, в вязаной шапочке с розочкой на макушке, вязаных же штиблетах и шарфиком с помпонами на шее (допились свиньи). Подергав глазом, мы приблизились. Оказался бобер. Или бобр. В лицо, как нашего, мы его не опознали, но предположили, что дробовик (или как там его) задел сугубо нервные окончания грызуна (?) и он издох, расплодившись галлюцинациями по всему лесу. И отныне будет нас преследовать до конца дней наших. И даже на смертном одре погрозит лапкой в штиблете и напомнит о деяниях неблагородных. Перекрестившись, кто как умел, мы свалили от то ли бобра, то ли виденья куда глаза пока еще глядели. Ан нет. Приведениям расстояния не помеха, они умеют телепортироваться. За неимением таких навыков, мы пришли к выводу, что попали под действие тунгусского метеорита и теперь умеем видеть сущности. Сущность следовала за нами, как привязанная, тряся помпоном, как кадилом. К концу пути мы потеряли двух бойцов (они спятили и просились немедля отвезти их в дурку), три мешка с солью и остатки оптимизма. Дома нас поджидал бобер. Или бобр. Сидел на крыльце и грыз помпон от шарфа, намотанного на его шею. Я заплакал. Я просил у него прощения, бил челом и шаркал ножкой. Я клялся и божился, что больше НИКОГДА не возьму в руки ружье. Что немедля завербуюсь в ряды гринписовцев и, мотать мой лысый череп, перестану жрать баранину сырой. И тут вышла матушка. Речь ее я дослушивал в полуобморочном состоянии:
- Приехали? А я тут вашего Бобра вылечила, выходила и чтобы хоть как-то утешить (!) навязала ему тепленького. А то холодно ж родимому


В избранное